ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Коммерческому директору


Что подарить Коммерческому директору?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Виталий

Комммерческому директору можно подарить что то довольно оригинальное. Например кольцо всевластия или парящий глобус. Такие подарки, как правило отличаются от обычных и запоминаются. Также можно остановить свой выбор на различных подсветках для офиса например.

Blad

Я даже и не заморачиваюсь с выбором. Однозначно знаю ,что подарить такому солидному человеку- шкуру медведя ,хорошо выделанную,свежую и красивую. Очень понравится подарок. каждый уважающий себя и богатый человек имеет такую красоту у себя дома. Вот и наградите своего любимого начальника таким восхищением. сразу последует прибавка к жалованию,вот увидите.

Алиса

Я думаю,что коммерческому директору стоит подарить сад, пусть он на выходных и в свободное от работы время ездит и отвлекается от мирских забот. Ему это прийдется на пользу. Работа очень напряженная и требует хорошего отдыха. На саду поставит себе гамак под яблоней и будеи наслаждаться жизнью и прекрасными моментами.

silikatik

Что можно сказать, коммерческий директор, важная фигура любой компании.Он несет ответственность за работу с клиентами, а главное за прибыль компании. Им дорожат, поэтому,он заслуживает самого дорогого подарка из фарфора, а это может быть статуэтка, или роскошная посуда.

олеся Владимировна

Ну чем то удивить его очень трудно,у него есть большие возможности и потребности. поэтому, не пытайтесь сильно выходить из "шкуры вон". Сделайте что то для души,организуйте веселую вечеринку с ним во главе, можно соорудить трон ,надеть корону и в веселой шуточной форме провести весь вечер со своими коллегами. вот увидете в дальнейшем вам будет легче работать как с друг другом ,так и с вашим коммерческим директором. Это всегда так практиковалось.

Kira

Статуэтка- полное подобие человека ,коммерческому директору прийдется по душе. Можно подобрать такую позу для статуэтки,которым любит заниматься ваш коммерческий директор, например,в кресле, или же на рыбалке,если у него такое хобби. Ему очень интересно будет наблюдать за самим собой в виде статуэтки. подарок не дешевый,но если вы собрались делать приятное,то уж не поскупитесь.