ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кредитному консультанту


Что подарить Кредитному консультанту?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Василина

Наверняка кредитный консультант устает от общения с людьми в процессе работы. Поэтому подарок нуджно подбирать такой,чтобы он помог отвлечься и отдохнуть. Например , отдых за городом или на пикнике. Можете подарить купоны на посещзение расслабляющего массажа. Главное не подарок,главное внимание. 

valikvitalik 2

Что подарить Кредитному консультанту? Всегда. когда возникает вопрос, что подарить.Начинаем думать.Конечно лучше всего знать, чем увлекается или больше всего нуждается, тот кому дарим.Но так как мне пришлось дарить  ничего не зная.Я решил подарить, это "Бык из живых цветов. Думаю очень прикольный подарок - понравится "

Sergeev

Мы понимаем,что во все времена самым востребованным товаром были деньги и конечно кредиты.И мы видим, что без кредитного консультанта нам не обойтись. Он поможет,нам как правильно работать с деньгами,как часть этих денег положить нам в карман.А подарит ему можно все, что вы считаете ему понравиться.

Варвара

А подарите ему возможность взять кредит. пусть вот сам посмотрит,каково это на практике. А то ведь на работе то они четко уговаривают других личностей. а вот попробовать небось сами не пробовали. Ну это я от обозления на проценты. А так то это просто такая работа. подарите ему коробку сладостей и вино.Пусть отвлечется от мыслей рабочих вечерочком в выходной.

Nina

А подарите ему билеты в цирк. Пусть сходит со своей половинкой  и отвлечется от рабочих мыслей. мы вот так в обычные выходные ничего порой не успеваем. А когда все проплачено,то ему прийдется сходить. Пусть вспомнит детство и повеселится от души.

riens777

Лично я бы кредитному консультанту вообще ниче не дарил. Люди, которые не столько консультируют, сколько всучивают потенциальным клиентам кредит, не совсем достойны подарка. Но если ваш близкий все-таки кредитный консультант, то подарите ему лучше хороший галстук. Консультант - это лицо банка или еще чего. Так пусть хоть в красивом виде выдает кредиты. Не так противно брать их будет.

Лера

у любого человека на работе бывает перерыв, так же и у кредитного консультанта в том числе. подарите ему термокружку,которой он будет пользоваться каждый день на работе. сытый человек - работоспособен намного лучше,чем голодный. позаботьтесь о его здоровье, и он будет принимать горячую и вкусую еду каждый день.