ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Маклеру биржевому


Что подарить Маклеру биржевому?

 

Запонки

0
 
Марк

Мы живем в такое время,что труд каждого оплачивается по его вкладу в наше общество.Мы гордимся, когда он оплачивается хорошо.Но на жаль, еще до этого не все дошли, не считая тех кто нам служит, они себя не обижают.Но жизнь продолжается,мы должны все же дарить подарки друг другу, улучшая так свою жизнь.

vitalqqqq

А что маклкру биржеврму надо у него по ходу все есть. Это довольно самодостаточные люди и хорошо зарабатывающие. Хорошим подарком для него будет биржевая информация. Какие акции пойдут вверх, а какие в низ.

AlexMcCarrr2

В стране, каждый труд в почете, все зависит от нас, как мы любим трудиться. Маклерское вознаграждение зависит от сумы сделки.И каждый из нас работает там где он нашел себя.А биржевому маклеру можно подарит подарок. Так как неотъемлемой частью маклера есть знакомство с людьми.Ему можно подарить  красивую визитницу выполненную из кожи, или металлический футляр для визиток.

Алла

нужно учитывать,что подарок вы делаете во -первых человеку. У каждого есть дом,есть свой уют, и каждому хочется,чтобы после работы их кто то ждал дома. я бы подарила настоящего друга семьи - собаку. На усмотрение и на любителя,можно маленькую,карманную,можно большого бультерьера. наверняка вы хорошо и близко общаетесь и знаете,что лучше подойдет.

Варвара

Интересная и современная профессия у этого человека. Соотвественно и он шагает в моду со временем. Подарите ему хороший планшетный ПК с чехлом на подставке. Как по работе,так и в личных целях подарок будет использован на все 100%.Мы живем в мире компьютерных технологий и получения информации из этого, поэтому такой подарок будет практичен и применен на практике.