ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Менеджеру по работе с клиентами


Что подарить Менеджеру по работе с клиентами?

 

Часы с подсветкой "Менеджер"

 

 

Запонки

0
 
Снежанна

Менеджер по работе с клиентами очень общительный и деловой человек. Но и таким людям нужно дать расслабляться и отдыхать. Подарите ему выходной с посещением водных процедур,ничто так не расслабляет и не придает сил. Подарите купон на посещение аквапарка или бассейна. Подарок будет оценен.

Sveta1980

Работа с клиентами не так уж и проста, так как этот человек должен обладать умением завлечь клиентов.В бизнесе его работа одна из главных. Поэтому мы должны помнить об этих людях и за их хорошую работу в их день вспомнить о них и преподнести своему хорошему мененжеру по работе с клиентами.Велосипед.Велосипед-это здоровье.

julius37

Само слово менеджер по работе с клиентами уже многое говорит.Этот человек в переводе с английского-управляющий. От этого человека многое зависит особенно в бизнесе. Он всегда ценен, значит о нем надо помнит и побеспокоится о его отдыхе,подарив путевку в дом отдыха.

AlexMcCa2

Мне кажется менеджером по работе с клиентами надо родиться.Потому что если связано с бизнесом, это надо быт очень изворотливым и уметь все делать, чтобы быть уважаемым менеджером.У хорошего менеджера зарплата высокая.Он обеспечен человек.А вот пригласить его на отдых к себе на дачу, это было бы не плохо, время провести за шашлыками в хорошей компании.

Елена

Такой человек должен хорошо разбираться в людях и знать чего они хотят. Я бы подарила такому человеку книгу про то как распознать человека по его жестам. Это будет полезно для его работы. Тем более павыки можно применить и вне рабочее время. А чтобы у него было хорошее настроение так клиенты очень часто нервируют предлагаю подарить бонусом коробку конфет.

silikatik

Работодатель,должен ценить менеджеров по работе с клиентами.Работать с клиентами, не так и просто.А клиенты для фирмы,это самое главное.На хорошем менеджере держится фирма.Можно подарить  футболку написав, "Лучший менеджер" и отправить в дом отдыха.

nadomnikov

Что можно сказать, работа с клиентами не проста, наверное надо иметь определенный уровень знаний,внешность, чтобы клиенты поверили  твоему слову.Поэтому эти люди ценятся.Я решил сделать подарок,и подарить сувенир из хрусталя, внутри которого выгравирована эмблема компании, ее фирменная символика и годовщина ее существования.

Сергунька

Менеджер по работе с клиентами должен очень грамотно планировать свое время, а также время клиентов, поэтому стоит подарить ему хорошую записную книгу и ручку. Эти вещи всегда будут необходимы хорошему менеджеру, а главное подчеркнут его ответственность перед клиентами. Что в свою очередь поможет привлечь постоянных клиентов, а соответственно и повысить уровень дохода.

borovoenov1

Конечно, менеджер по работе с клиентами может быть обширной, это торговля,где основной задачей является искать клиентов, работа с ними.Но этот человек является ценностью, там где он работает,его всегда ценят, как менеджера.А ценный работник от фирмы может получить подарок, это путевка в в дом отдыха.

vagirok

Менеджер нинче стала очень популярная профессия. И поэтому на профессиональном пространстве очень высокая конкуренция между оными. Менеджер должен выглядеть респектабельно. Поэтому можно, например. подарить смокинг или красивый паркер.

Dimon

Успешному менеджеру по работе с клиентами нужно, конечно, подарить книгу Д.Карнеги "Как приобретать друзей". Эта книга о том, как надо общаться с людьми, как научиться понимать каждого человека с его сложным внутренним миром. Этот бестселлер уже не одно десятилетие помогает людям научиться успешной коммуникации. Думаю и нашему другу-менеджеру она очень пригодиться