ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Налоговому инспектору


Что подарить Налоговому инспектору?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Boris

Что подарить Налоговому инспектору? Конечно, надо подумать, но те кто с ними был связан,  я хорошо знаю, эту службу. Но на жаль о ней больше отрицательного, чем положительного, может мне не повезло.Хотелось бы верить в это.Я ничего им не подарил бы, таким с которым я был связан, копеечную ручку жалко дарить.

Boss

Конечно, служба такая нужна.У нашей стране, очень много безобразий, во всех сферах деятельности.Хочется, что бы там работали достойные люди, навели полнейший порядок, особенно в торговле.Если будут все такие как мой сосед, порядок будет везде.Я с ним отдохнули на природе, это был мой подарок.

vitalqqqq

С налоговыми инспекторами надо дружить и постоянно дарить подарки. Но так дарить чтобы это не выглядело взяткой. А дарить можно практически все, хоть набор ключей. А можно подарить список народа кто не платит налоги.

boxoblog12

Большинству из нас приходится встречаться с налоговым инспектором.Там работают достойные люди,но есть единицы, которые портят имя этой службы, по своей жадности и ненасытности.О них не стоит вспоминать.А хорош налоговик заслуживает подарка.Нам не трудно подарить  сувенир сделан в нашем городе.

Варвара

Каждая профессия важна и хороша,каждую профессию мы сами для себя выбираем. И мы все - люди,и подарочкам все радуемся. Я думаю,что можно поддарить что нибудь для дома,что уж точно пригодится ,например,хороший набор столовых приборов. Очень актуально во все времена.

kalya

Не знаю, как кому, но мне никогда не хочется, слышать о том что есть такая служба.Да она нужна, понимаю.Но на жаль там такой контингент, думают об одном, как нажиться и наживаются.Им надо подарить,законы которых пока для них нет,но думаю будут.

Nina

В налоговой работать не так то и просто.Нервы обычно просто на пределе. Поэтому подарок должен быть именно таким,который поможет расслабить и поддержать нервную систему. Либо организуйте круиз с расслабляющими мероприятиями, либо посещение оздоровительного центра с бассейном,плавание очень успокаивает и нормализует весь организм.

yardik 1

Конечно, большинство из нас знает,что быть налоговым инспектором не просто.Работать с людьми, надо уметь, надо знать свою работу,быть требовательным, соблюдая закон.Сторонам не нарушать закон, не будет обид, недовольства. А в этот день, поздравляю с праздником дарю статуэтку Ганеши является сильнейшим талисманом и покровителем удачи, отношением с людьми.

Татьяна

Таким людям кроме законов (которые не все знают), я бы подарила налоговые каникулы. Никто бы наверно не отказался, ни простые люди, ни предприниматели, которых зажимают все больше и больше. А вообще им наверно подарить лучше канцелярские принадлежности, которых всегда мало.

Maximenok

Видел как-то композицию, называется "Люди и проценты". Будет очень интересным подарком, солидно смотрится. На композиции двое мужчин держат, а точнее хотят удержать процент. Все тщательно отполерована, красота, хорошее украшение рабочего стола или полочки. Отлично подойдёт налоговому инспектору и вообще людям имеющими дело с финансами. 

Dima

Налоговому инспектору приходиться делать различные компромиссы. А чтобы они не приносили вреда обществу "их надо взять и отменить". Ведь при желании и на таком месте службы можно оставаться честным человеком. А для поддержания такого качества подарил бы соответствующую книгу, чтобы следовать примерам настоящих честных и трудолюбивых людей!

Валик

Что в первую очередь я бы подарил налоговому инспектору? Несомненно, какой-нибудь трактат о совести и чести. И пожелал бы эту книгу постоянно перечитывать. Вот тогда бы таких специалистов уважал бы каждый

Кира Владимировна

А вот я бы подарила налоговому инспектору практичную вещь в виде многофункционального записного блокнота.Он всегда по долгу службы носит подобный блокнот.А вы подарите современный,в котором много различных функций включено- и калькулятор,и портмоне,и отрывной календарь,и даже храниетль под кодовым замком для флэшкарты. Пригодится несомненно такая вещица.