ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Операционисту


Что подарить Операционисту?

 

Запонки

0
 
valik 2

Зал в банке, это то место,где через операционных работников закладывается сотрудничество клиента с банком.А это не такая и простая работа.Этот человек очень много должен знать.Поэтому задача банка своим работникам должны платить самою достойную зарплату.Чтобы они не ждали подарков,в виде конверт.

sandra

Как и любая другая профессия,данная должность - ответственна и несет много обязанностей за собой. Человеку приходится много общаться с людьми,поэтому он должен выглядеть на все 100,чтобы эффективность работы была отличной. вот и дарим что то необходимое для внешнего вида, например, косметический набор или посещение манюкюрного салона,парикмахерской. каждый человек будет не против привести себя в порядок.

Танюша

Если этот человек мужчина и у него есть автомобиль уместно подарить что-нибудь из аксессуаров для его авто. Например, массажную накидку, складную лопату, автомобильный душ. Если же этот человек женщина - можно подарить кулон или многоярусную шкатулку для хранения украшений. Так же можно подарить мультиварку или блендер.