ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Предпринимателю


Что подарить Предпринимателю?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

 

Флешку

0
 
Катерина

Ты знаешь,можно подарить бумажник,можно зонтик,или себя...Но вместе с этим подари ему что-то сделанное своими руками или напиши стихотворение.

AlexMcCarrr2

Праздник предпринимателя совсем молодой, но он занял свое законное место в календаре.Все профессии важны и нужны, поэтому каждая профессия должна иметь свой праздник.Люди начали ездить в другие страны начали торговать помаленьку зарабатывали деньги.Начало зарождаться предприниматели в разных областях сфер и услуг.А наши друзья, родственники связаны с этим явлением. Им можно подарить бронзовую статуэтку лошади "Пани Удача"

Василина

У предпринимателя, кстати,есть очень многое, и чем то удивить его очень сложно. поэтому здесь стоит хорошо подумать,прежде чем сделать выбор. Можно подарить хорошее массажное расслабляющее кресло, уж точно пригодится и будет востребовано постоянно.  Сделайте и приятный подарок и полезный.

Алиса

такому человеку очень трудно подобрать что то. Думаю,что нужен подарок для души,например, что то для любимого авто- например,автомагнитола, или же видеорегистратор. И пользу приносит и удобно в применении.если человек любит разнообразные солидные встречи,а это ему просто необходимо по работе,то ему нужен превосходный вид. можно подарить запонки,чтобы наряд был законченным и солидность была совершенной.

atoc1

Да, предпринимательство у нашей стране не на последнем месте.Быть таковым не так и просто,но если есть желание,умение работать самому и с людьми, польза государству и себе большая.У хорошего предпринимателя все есть.Я думаю, чтобы наше государство упростили проверки их, уменьшили отчетность, это будет один из лучших подарков предпринимателям.

vanek3006

Работать предпринимателем в наше время не просто.Налоги, проверки,отнимают много дорогого времени.Но они работают, давали и дают продукцию.Мы должны их всегда поддерживать своим вниманием, а друзьям предпринимателям по возможности подарить подарок. Я своему хорошему другу и предпринимателю решил подарить подкову, пусть она ему всегда приносит удачу.

Анна

Предприниматели люди деловые и имеющие хороший стабильный доход. И чем то удивить их очень трудно.Обычно,у таких людей есть все .Поэтому лучше подарите положительные эмоции,их не купишь. Уважайте своего близкого предпринимателя,ведь он в жихни достиг хороших высот.

Танюша

Хорошим подарком для предпринимателя может быть визитница, дисконтница, записная книжка, ручка. Также разнообразные сувениры, которые заставят улыбнуться и будут напоминать о вас. Хорошим подарком для предпринимателя может стать также денежные деревья и другие сувениры связаны с богатством. Можно преподнести такой подарок, как книга-шкатулка (сейф).

borovoenov1

Обычно богатый отец учит своего сына... , быть предпринимателем.Он видит, находит возможность собирает команду и создает бизнес,получает прибыль. Чем лучше ты умеешь организовать работу тем больше прибыль.Я бы подарил, настольную книгу индивидуального предпринимателя. там рассмотрены все аспекты предпринимателя.

sidor001

Предприниматель,это человек труда, который умеет трудиться, давать работу,приносить доход себе и пополнять бюджет государства.Но государство не всегда это ценит, иногда проверками отрывает от работы.Но время идет,все станет на свои места. На все надо время. Да, эти  люди заслужили своим трудом хороших подарком. Но лучшим подарком будет если все работающие на его предприятии организуют вечеринку своему шефу.А время проведенное вместе, это сплочение коллектива,значит и хорошие показатели в труде.

Андрей

Предприниматели - народ особенный, и подарки, соответственно, тоже должны быть особенными. Если вы решили подарить предпринимателю портфель, то лучше из натуральной кожи и по возможности известного бренда. Если это ноутбук, то он тоже должен быть из премиум класса. Ну а если уж у вас очень туго с деньгами, то вполне неплохим вариантом может являться книга о том, как быть успешным человеком или что-то вроде того.

Оля

Подарок  предпринимателю нужно сделать с умом. В основном у них все есть для хорошей жизни. Ну вот о здоровье им думать совсем некогда. Я бы сделала практичный подарок в виде ортопедического матраца и ортопедической подушки. Эти вещи понадобятся ежедневно. И будет очень полезно для здоровья. Уж и не сомневайтесь. Вы и себе захотите такое.

Снежанна

Подарите предпринимателю романтический ужин при свечах в любимом ресторане. Если вы очень близкий человек для него- то в вашем присутствии,если нет- то для двоих,пусть сам решит,кого пригласить. Такое времяпрепровождение отвлекает от повседневных забот и помогает восстановить силы. Не сомневайтесь в своем сделанном выборе.