ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сметчику


Что подарить Сметчику?

0
 
AloneShado

Работа сметчика требует внимания и знаний.Поэтому составить сету не так просто.Но как всегда, каждая работа требует своего мастера.Тогда она будет выполнена качественно.А за хорошую работу и в честь праздника можно подарить хороший подарок.Думаю сметчику всегда понадобиться хороший ноутбук.Так подарим ему.

Василина

Сметчики - люди кропотливые и талантливые в своем роде. Любому человеку любой профессии стоит приподносить хорошие подарки. Думаю,что и сметчик тоже заслуживает хорошего подарка. Подарите ему переносную папку, она обязательно пригодится по работе. И еще можно подарить сумочку для документов,не поскупитесь ,приобретите из натуральной кожи,она ему прослужит очень долго.

Nik

Сметчик должен быть точен в своем деле. Для пунктуальности дарим наручные часы,для точности - дарим очки,для души дарим - коньяк и торт. Вот и весь набор,и отлично , и приятно, и заденете каждую его сферу жизни. Главное внимание,а не всяческие там подарки. Вы и то и другое учтете. Будьте разнообразными в выборе подарка для близких и знакомых вам людей.