ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Снабженцу


Что подарить Снабженцу?

0
 
bubrik

Снабженец, необходим, от него зависит, очень многое. А главное, это обеспечение города самым необходимым, что  требуется в городе для жизни и работы города.Эти люди делают все, мы живем, работаем, даже не думаем, где все берется.Это для нас главное. А подарить можно Черный мужской кожаный клатч Moreca Metropolis Mlutch Dubai.

Татьяна

Снабженцы должны работать слаженно и продуктивно. Это закономерно. Такому человеку просто необходим постоянный выход в интернет. Вот отсюда и отталкиваемся - дарим планшетный компьютер для более плодотворной и эффективной работы. Подарок будет оценен по достоинству.

vovchik197

Снабжецы были есть,от них зависит жизнь любого города.Эти люди должны думать о многом. Нас не интересует, где что берется,мы всегда рады когда ни в чем нет проблем. А это говорит что снабженцы работают. Конечно в этот день, их праздник  мы должны порадовать  их.Я всегда дарю подарок, он запоминается лучше чем деньги.

Genadej120

Снабженец, это человек досконально владеющий этой специальностью. Потому что снабдить город и постоянно поддерживать всем необходимым, это не просто.Если какой-то товар в дефиците, мы сразу вспоминаем недоработку снабженцев. Может стоит отдохнуть пару недель,подумать о своей недоработке и устранить ее.

Ирина Иванова

Муж у меня снабженец. Поэтому знаю не по наслышке о проблемах этой профессии. А проблема такова, что иногда сложно бывает сориентироваться даже в собственном, хорошо знакомом городе при поиске нужных материалов. Подарите снабженцу навигатор.

mina4ok

Подарите снабженцу навигатор. Хотя лучше бы это был смартфон: с большим экраном, GPS, и быстрым инетом. Ведь ему не только важно знать куда ехать, а еще и надо знать есть ли там то что ему нужно. А так у вас три в одном: навигатор, интернет ну и собственно сам телефон!

allcapon

Мой друг по охоте, работает снабженцем, это не простая работа.Он говорит,чтобы обеспечит супермаркет хорошим товаром и иметь хороший доход, надо поработать не один год, многое знать и просчитывать.Я решил подарить ему подарочный винный набор «Burgundy»Набор с барным компасом, который помогает смешивать ингредиенты для коктейлей.