ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Страховому агенту


Что подарить Страховому агенту?

 

Запонки

0
 
Slawa

Нас окружают разные люди, но всех объединяет одно, все мы  не хотим беды и хотелось бы многим быстро изменить свою жизнь.Мы верим разным приметам.Но мне кажется лучшей приметой является страховой полис,если что случилось, получим деньги.А все это помощь, страхового агента.Значит они стоят, чтобы мы им по возможности дарили  памятные подарки.

julius37

Самое главное, что страховой агент и его работа направлена, для страхования всего того что дорого нам, случай какой либо непредвиденной беды.А такое случается,редко но случается. Страховка, это помощь. Я со своим другом страховщиком решили отдохнуть у моря, это и был подарок нам обоим.

Варвара

учитываются всякие ньюансы при подарке,и семейное положение и отношения. Я бы подарила - кошечку. Пусть она наполнит радостью и теплом дом. Без домашнего животного порой просто нельзя жить. Они чисты и преданы своему хозяину. и вы точно будете знать,что вас кто то ожидает всегда дома. Это очень приятное чувство. Да и семейным такой подарок тоже прийдется по душе,главное,чтобы человек любил животное, и не важно какой он профессией занят и где работает.

sergej

Как я подразумеваю, работа страхового агента связа с частыми передвижениями на открытом воздухе. Поэтому я бы подарил ему хороший шарф и перчатки - они ему пригодятся и не будут валятся в квартире некчемным грузом.

svival47

Хорошо, что работа страхового агента требует постоянно работать с людьми, поэтому он должен быть всегда в форме, уметь вести переговоры, убеждать. Зная их работу, мы не останемся в долгу. Своим друзьям в их праздник, поздравим и подарим подарки. Это может быть, бумагодержатель декоративный, или бра на 1 свечу. Это изделие из бронзы.

allcapon

Многие встречаются со страховым агентом, задача его штрафовать наше имущество от несчастных случаев.придумано не зря, в жизни все случается, об этом мы должны помнить и с уважением относиться к этой службе.А в праздник,угостит, подарить фоторамку ручной работы.