ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Товароведу


Что подарить Товароведу?

0
 
Ангелина

Обычно товароведы знают очень много информации о качестве товара, о его сроках годности. Поэтому им нужно дарить что то стоящее из отличного магазина. Чтобы придирок не было ни с какой стороны. Лучше всего посетить профессиональный магазин. Например,косметики и принадлежностей для ухода за телом. все мы люди и каждому требуется уход за своим телом

vitalqqqq

Товаровед ведь тоже обычный человек и ему не чужды подарки обычных людей. И поэтому поводу подарите ему что-то нужное для дома. Может быть какой-нибудь электро инструмент. Или на крайний случай сходите в кинотеатр.

miroksilon5

Товаровед, как и другие профессии нужны, человек каждой профессии, трудится для страны,нас с вами. Если есть друзья,должны в этот день подойти к ним, пожелать успехов в работе . посидеть за бутылочкой хорошего вина.Дружба, уважение друг к другу, один из лучших подарков.

Варвара

Товароведу по работе нужен хороший журнал учета. стандартные,которые выдают на работе не очень то удобны в применении. Вот я бы посоветовала сделать такой подарок- современный журнал учета товара. его хватит на длительное время,соотвественно о вас будут вспоминать очень долгое время в хорошем смысле этого слова.

Алена

Товаровед знает толк в порядке и дисциплине. Думаю,что и дома у него она тоже присутствует. Поэтому ,стоит подарить что либо для дома. Я думаю,что практичной и полезнной вещью будет куллер для чистой питьевой воды. сейчас это очень модная тенденция и полезно для здоровья всего семейства.

Татьяна

Почти у всех тороведов есть калькулятор на рабочем месте. Можно, подарить большой, удобный и красивый калькулятор, с именной надписью? И приятно, и полезно.Мне кажется это хороший вариант.

 

Nika

если вы решили сделать подарок для товароведа,значит он ваш либо знакомый ,либо родственник.В любом случае,его здоровье вам не безразлично. Поэтому подарите ему теплую подушечку - грелку для ног. Она будет его ждать возле кровати и выполнять свою функцию ежедневно после тяжелого рабочего дня.хороший и заботливый подарок,хоть и не дорогой.

Оля

Человек,которому приходится вести статистику товара и отслеживать его качество - приходится много запоминать и считать. Подарите ему персональный блокном с множествами функций. Сейчас их огромное разнообразие. Лучше всего ,в кожаном переплете,тогда он в любых условиях будет практичен и долговечен. Мне кажется,самый подходящий подарок.

Анастасия

Интересная работа у товароведа. Я сама товаровед, и даже не могу представить что б мне понравился какой-то подарок связанный с моей работой. Я бы больше хотела отдохнуть от работы. Подарите такому человеку подарок по интересам, если это женщина то приобретите ей новое платье или блузку. Если это мужчина то можно подарить вкусную, хорошую бутылочку коньяка или виски.