ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Торговому представителю


Что подарить Торговому представителю?

0
 
Варвара

Торговому представителю по своей професии приходится много путешествовать и передвигаться на большие расстояния. наверняка у него в пользовании есть авто,можно сделать подарок именно туда для удобства и комфорта.Я бы приобрела хороший видеорегистратор,очень часто на дорогах встречаются спорные ситуации и такое приспособление нашло огромную пользу. Пригодится несомненно.

Alexandr10

Да, торговый представитель на сегодняшний день является самым востребованным.Да его посредство в наше время просто необходимо.У него много функций и все они необходимы. Конечно, хорошая копания ценит работу в праздник они получают ценные подарки.Это денежное вознаграждение

phantomrus13

Торговый представитель, это лицо фирмы. Он занимается, начиная с продажи, качественной рекламой, знакомит с продукцией.Главная цель, ка можно больше продать товара.А за хорошую работу в праздничный день он получает денежное вознаграждение и футболку с надписью,"Так выглядит лучший в мире готовый представитель".

Татьяна

Торговый представитель человвек общительный и коммуникабельный, который много говорит и умеет языком добиться нужного результата. Такому человеку наверно для подарка подойдет хороший отдых в походе с дорогими людьми, не обязательно все усложнять. Спонтанно взятьи собраться на природе. Где не только можно болтать, но и подумать о своем.

Sergey

Никогда бы не занимался такой работой, ходить по магазинам, клянчить деньги, все время рекламировать товар от которого иной раз воротит. Короче, нужно поднять человеку настроение, можно подарить игрушку, которая будет его развлекать во время перерывов, книжку, а для удобства стельки для ходьбы или кроссовки.

homosapiens210

Мне кажется совсем не плохо быть посредником. Но главное умело все это делать и быть на хорошем счету, тогда будет польза всем. Я бы подарил такому человеку мотоцикл. Чтобы он везде, все мог сделать вовремя.

homosapiens210

Что могу сказать, все давно знают, что быть посредником не так и плохо. Но чтобы быть на хорошем счету, надо много приложить умения и старания.Поэтому всегда старательный человек пользуется уважением.Он за хорошую боту заслуживает, не только хорошую зарплату но и подарок. Я бы подарил ему мотоцикл. Работа у него будет спориться.

Анастасия

Торговых представителей сейчас очень много, суть работы одинаковая, а работают по-разному. Дарить подарки связанные с работой я думаю не стоит да и особо и нечего, лучше устроить такому человеку вечер отдыха, с ванной и массажем для ног. А потом, вкусным и сытным ужином, с хорошей бутылочкой вина) Ну, или всегда можно подарить что то для удобства, например новую сумку или кошелек)