ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Тренду-вотчеру


Что подарить Тренду-вотчеру?

0
 
valikvitalik 2

Этот человек должен иметь аналитическое мышление и познание в области маркетинга.В наше время Столько нового напридумывали, что трудно разобраться и подбирать подарки таким особам.Просто приходиться дарить, всем известный подарок.Хорошую книгу.

AlexMcCarrr2

Что подарить Тренду-вотчеру? Чтобы не думать не гадать, что подарить своему другу тренду-вотчеру,не надо вникать в его профессию, вед это не главное.Так как мы, хорошо знаем своего друга, знаем, что он любит охоту и давно мечтает купить настоящее ружье.Мы решили купит ему ружье.Он получил разрешение,мы купили ему ружье.Теперь он настоящий охотник.

Василина

Я думаю,что человек ,занимающийся такой профессией очень даже будет доволен,если в подарок получит книги,особенно если они связаны с его профессией. наверняка,ему не достает информации в каких либо ньюансах. Вот и восполняем эти знания книгами.Такой человек оценит подарок.

Алеша

Новая профессия,которой многие заинтересованы в последнее время.Менеджмент и маркетинг в наше время становятся все более популярными,чем даже професии продавца. Подарите такому человеку планшетный компьютер,и по работе пригодится и дома. каждый находит себе занятие по душе.

john_entony21

Мне кажется тренду-вотчеру с его способностью аналитически мыслить а значит умением работать и приносить пользу.А маркетинг в наше время  имеет популярность.Поэтому за его  труды. можно подарить статуэтку из фарфора. А элитный фарфор, это дань уважения и почтения.

nikfridrik

Что подарить Тренду-вотчеру? Так случилось, что наши дачи рядом, с этим человеком.Да он хорош специалист, про него даже в газете написали.Я в этот праздничный день решил ему подарить бутылку.Подарочное оформление "Благородный олень"

Валя

В наше время тренд вотчер- очень даже распространенная профессия. Конечно,старому поколению еще прийдется объяснять,чем же занимается этот человек,для них сложноваты все эти навороченные слова и тому подобное. Но ведь этим занимается человек и для него делается сюрприз. Подарите ему набор хорошей профессиональной канцелярии. Ему точно пригодится по работе.