ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Трейдеру


Что подарить Трейдеру?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

Запонки

0
 
bitco

Конечно, праздник есть для каждого,для трейдера, тоже его праздник,Он должен его отметить.А мы как приглашенные, должны подарить подарок.Я думаю, что трейдеру можно подарить удачу,и денежное дерево.Это растение будет украшать его офис

Танюша

Оригинальным подарком станет денежное дерево, которое должно принести трейдеру удачу. Такае растение украсит любой офис. Так же можно подарить офисный гольф. Красивым подарком для такого человека станет какой-то антикварный биржевой стенд.

Ирина

Если позволяют финансы такому человеку можно подарить биржевой телеграфный аппарат. Ему будет приятно получить такой антикварный предмет, которым инвесторы пользовались много лет назад. Забавным подарком станет игрушка “сумасшедший денежный бык” :) Так же можно подарить какую-то акцию в рамочке.

Сара

Считаю отличным подарком для трейдера часы. Как говорится, время - деньги. Подарок не только с намеком, но также очень практичен. Только часы должны быть не китайские, а подчеркивать статус. Лучше позолоченные, с инкрустацией.

AlexMcCarrr2

Я хотел бы поздравить настоящих трейдеров профессионалов. Они работают в банках, пожелать им здоровья. Но, для большинства трейдеров торговля, это способ быстро сделать свой капитал, желательно честно. А подарить  можно, как я подарил Мини-бар «Велосипед» Думаю он ему понравится.