ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Экономисту


Что подарить Экономисту?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Алена

Такому человеку приходится очень много проводить работы с бумагами и в сидячем положении. Я бы посоветовала сделать следующий подарок- велотренажер. Он поможет восстановить организм от постоянного сидячего положения, и приятно и с пользой. Также можно будет при его помощи поддерждивать хорошую фигуру.

Василина

Подарите ему огромный журнал для учета и записей. пусть у него он будет в личном распоряжении,не рабочий. наверняка,он ведет подсчеты экономики и в личной жизни. Подарок будет очень практичным и точно понравится. также можно в подарок приобрести набор канцелярских товаров,тоже не прочь будет их получить.

Andrei

Я бы подарил нормальный такой калькулятор. Компьютер- компьютером,свет могут отключить, а вот калькулятор,работающий от солнечных батареек еще никогда не подводил,всегда будет под рукой и обязательно пригодится. И просто и нужно,именно экономист оценит как никто другой вашу заботу и внимание.

vanek3009

Работа финансиста не проста, он отвечает за финансовую деятельность предприятия,это и экономические показатели, поступление денежных средств на предприятия, с налоговыми органами,доходы, расходы, за все он в ответе.Думаю, это финансист, от этого предприятия заслуживает, хорошую машину.

borovoenov1

Я думаю работать экономистом не плохо.Само слово говорит за себя.Экономия, а значит польза всем..Такой человек будет принят и дорог, а особенно на предприятии. А своему знакомому экономисту хотел бы подарить талисман удачи, или как поймать фортуну за хвост.

Андрей

Я, как экономист по образованию, могу точно скзаать, что будет по душе настоящему экономисту! Особенно если экономист занимается теорией экономики. Любая книг из серии Антология экономической мысли шикарно подойдёт для подарка! Адам Смит, Дж.М. Кейнс, Давид Рикардо и др. - всё это бальзам на душу любого экономиста!

stalevar77

Работа экономиста требует сосредоточенности, умению все делать,чтобы его работа была результативной. Результат его работы, это процветающее предприятие. И соответственно богаче те что работаю на данном предприятии. Это значит, после отчета за год, от предприятия ему в подарок будет дана большая премия.

wonton2

Экономист нужен, чтобы выполнять финансовую деятельность предприятия на котором он работает.Определяет доходы и расходы. Хорошего экономиста всегда хорошо оценит его руководитель. Конечно, на праздник, он получает ценные подарки и награды.Я подарил своему другу экономисту Композицию "Истребитель", думаю она украсит его рабочий стол.

Снежанна

Экономист - это так сказать офисный работник. порой среди рабочего дня очень хочется спрятаться с головой от рутинной работы. подарите очень необычный подарок - подушку офисную - страусинная голова. Окунувшись в нее, ваш знакомый хоть немного сможет отдохнуть и отвлечься позитивом от рутины. Мне кажется,что это будет неповторимый подарок для экономиста.

Анастасия

Экономисту можно подарить хорошую барсетку вместительную и многофункциональную. Так же можно подарить хороший паркер ну это для тех кто в офисе сидит. Или например электронный органайзер. Ну и вообще смотреть по предпочтением человека, я думаю и бутылочка хорошего коньяка тоже будет в радость)