ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Экспедитору


Что подарить Экспедитору?

0
 
Алиана

Если этот человек - просто экспедитор,то можно подарить ему планшетный компьютер,чтобы в свободное от работы время(например,во время доставки товара), он мог бы занять себя полезными вещами. Если же он- водитель-экспедитор,то ему совсем некогда будет отвлекаться от дороги,лучше тогда приобретите видеорегистратор=- очень полезная вещь на дорогах.

валентин

Экспедитором быть не сложно, но ответственность большая.У меня есть друг работает экспедитором.Я всегда отмечаю праздники с ним. Мы собираемся, обычно на природе, каждый ,конечно, хвалит свою специальность,говоря что она самая нужная.Я с ним согласен, говорю все специальности важны.А дарим мы друг другу, поделки наших мастеров.

vitalqqqq

Довольно не интересная и нудная работа. Поэтому человека надо подарком как-то развеселить. И подарить можно игрушку говорящего хомяка. И экспедитор будет всегда в тонусе от веселого голоса хомяка.

Алиса

Самым незаменимым подарком будет новейший автомобиль. Этот поджарок будет оценен по достоинству. Если нет такой возможности,то можно подобрать аксесуары для любимого авто. Если вы и с этим не в состоянии определиться,то просто подарите подарочный сертификат на покупки в автомобильный магазин.

romanкуs

Экспедитор должен знать и уметь очень много. Начиная с приема, размещение груза,,контроль, транспорт, его состояние, документация, за все он в ответе.За свою хорошую работу,он заслуживает от своего шефа,путевку на отдых в соседнюю страну.