ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на 55 лет


Что подарить женщине на 55 лет?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Татьяна

Думаю, что на столь значимый юбилей нужно подарить что-то особенное. Банальный набор кастрюль, даже если он стоит дорого, здесь не подойдет. Можно подарить, например, путевку на отдых. Но если это будет сильно затратно, то можно рассмотреть вариант с путевкой в санаторий - как говорится, совместить приятной с полезным. Только преподнести такой неординарный подарок нужно без намека на возраст :)

Ирина

Хорошим подарком на 55 лет будет абонемент в SPA-салон. В этом возрасте немногие женщины уже следят на своей внешностью, считая себя уже настоящими старушками. Намекните, что 55 лет - это еще не повод зацикливаться на своих проблемах. Нужно также развлекаться и заботиться о себе! :)

Ирэн

Юбилей достойный. Поведите красавицу в салон. пусть там ей уделят по максимуму время, а потом купить красивый наряд и устроить фотосессию, думаю ей будет очень приятно.Не обязательно в этот день стоять у плиты и жарить, парить. нужно уделить имениннице внимание по максимуму.

Кира

Маме было 55 лет недавно. Я подготовилась заранее. Знаю,что она мечтала о огромной вазе,которую можно поставить в углу комнаты. Нашла именно такую,как она и хотела. Вы бы видели ее восторг,когда она увидела подарок. Думаю,что подарок должен быть желаемый,а не кот в мешке. поэтому подготовьтесь заранее.

anis

Мне кажется, что неплохим подарком будет, нарисовать картину по фотографии.55 лет это самый такой возраст,что стоит запечатлеть.Думаю ей понравиться, увидеть себя нарисованной на картине.Да и  останется память детям.