ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кассиру


Что подарить Кассиру?

0
 
Lepsus

Профессия кассир связана с деньгами.И в наше время они подвергаются опасности, забота государства обезопасить их работу.А мы должны со своим другом кассиром собраться и отметить этот праздник с бутылочкой хорошего “Мартини” а подарить можно, настольный USB вентилятор.

Варвара

кассир устал от постоянного умственного напряжения и подсчета денег. Ему нужен хороший расслабляющий отдых. Вот его и подарите. Возьмите купон в хороший медицинский центр на посещение процедур. Пусть он восстановится от трудных рабочих будней и получит массу удовольствия.

василиса

Кассир обладает множеством информации и может что товажное забыть. подарите ему электронный блокнот,и он уж точно никогда ничего не забудет.Очень удобная и практичная вещь именно вот для таких людей с подобной профессией. нужно шагать в моду со временем и подарки тоже дарить соотвествующие. Оценится по достоинству.

Алиса

Кассир постоянно напряжен на своем рабочем месте. У него очень устает все тело от однотипного напряженного положения. Я бы приобрела человеку такой профессии различные массажеры- ручной на всего тела, массажную ванночку для ног, массажер для рук. Каждый вечер можно будет расслабляться и получать удовольствия от массажного эффекта. Хорошие стоящие подарки.

svival47

Работа кассира всем известна,эти люди нами уважаемы. Ведь именно через их руки проходят наши деньги, получая их мы всегда говорим, спасибо.Но они заслуживают подарка, а в их праздник, мы можем преподнести изделие из бронзы, часы "Индийские с подсвечником (Раджа)"

Евгениус

Кассир, это очень хорошая и полезная профессия. Если выбирать что подарить, вариантов может быть уйма, лично по моему мнению, лучше подарить некоторым кассирам хороший калькулятор)

borovoenov1

Кассир, это наш самый близкий и знакомый нам человек.С этим человеком. мы встречаемся часто, работу его знаем и ценим. А в праздник стараемся собраться в кругу своих друзей, отмечаем его труд, конечно дарим подарки.Я подарил книгу 398 рецептов русской кухни.

Юрий

 Кассир только тем и занимается, что считает деньги, выдает их другим или получает опять же для других.

При этом у него волей-неволей появляются мысли о том, почему мол у него нету столько денег, и почему все другим, а не мне. 

 Я подарил бы ему портативный MP3 плейер с записанной одной только фразой, которую этот плейер талдычил бы еме целый день в ухо: "Не в деньгах счастье! Не в деньгах..."

polxim1

Как только вспомнил о деньгах, сразу вспомнил кассира.Но время другое, есть автоматы.Но кассир. это тот кто считает и выдает деньги. Они всегда будут востребованы.Я бы подарил ему качественные бумажные салфетки с изображением 100 $ купюр, несомненно порадуют его если он с чувством юмора. Салфетки 100$ не только поднимут ему настроение, но и пригодятся в хозяйстве.

Кира владиславовна

Ну я надеюсь,что ваш кассир человек с юмором. Подарите ему шуточный аппарат по напечатованию денежных купюр. Вот буде смеху на празднике. вот будет море положительных эмоций. дарите людям позитив и хорошее настроение. это будет наилучшим подарком,даже лучше всяческих дорогих подарков или же конвертов с большими деньгами.

света

Конечно, о подарке мы всегда вспоминаем, когда идем по приглашению в гости. Но подарок, можно дарить всегда, если есть на это средства, а ваш работник у кассы работает достойно. Я думаю лучшим подарком этому работнику будет, если  своему кассиру просто добавить заработную плату. Он будет рад, а вы не утеряете хорошего работника.

Александр

Касир достаточно труднаяработа. Такому человеку постоянно приходится находится в сидячем положении, отвечать на вопросы клиентов. Самым лучшим подарком для их будет конечно же выходной. Можно подарить сеанс массажа или сеанс ароматерапии в Спа-салоне.

Дмитрий

Так  как кассир  ведет пассивный способ жизни и много считает, то хорошим подарком будет сенсорный калькулятор. Такой калькулятор очень удобный и не занимает много места. Еще можно подарить кофеварку. Ведь не что так не расслабляет после работы как чашечка кофе.  

Анастасия

Касиру нужно дарить приём к психотерапевт, выговориться))) Ну, а если серьёзно, то за свет сидячей работы по любому могут быть проблемы со спиною и поэтому можно подарить сеанс масажа или процедуры в спа салон. Так же можно подарить билет в кино или в театр чтоб мозг от цифр отдохнул)))