ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Акушеру


Что подарить Акушеру?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Алиса

Ну акушеру уже давно заведено дарить букет цветов и коробку конфет,если есть возможность,то можно купить хорошее вино или коньяк. Это традиция уже давняя и не стоит от нее отступать. Тогда вы точно будете объектом впечатления.И вас будут благодарить и вспоминать хорошим словом.

Иван

Моя жена недавно родила для меня дочурку,превелико благодарен судьбе,своей жене и тем,кто помогал появиться на свет моей маленькой красавице. Я отблагодарил следующим образом - жене огромный букет роз (101) роза, акушерке и врачу тоже по букету и по купону на посещение моего косметического салона с абонементом на пол года. Все женщины любят за собой ухаживать,знаю не по наслышке, мой подарок понравился всем!

Nina

Акушеры в стационаре - просто так называемые ангелы,которые помогают врачу и рожэенеце,чтобы благоприятно появился малыш на свет.Ну это в роддомах. Почему то у меня ассоциация с этой профессией именно такая. Они смелы и терпеливы.За свой труд стоит их наградить чем то ценным,я бы подарила букет цветов и сотовый телефон. очень приятный подарок,который точно понравится.

misha5521

Во все времена акушеры были и служили народу. А то, что они заслуживали  и заслуживают подарки это понятно каждому.Поэтому отцы с удовольствием всегда приносят большой букет цветов. Конечно, не забывают оставить хороший сувенир.

Татьяна

Акушерам банального букета уже наверно не достаточно. Оригинальным ,наверно, будет подарком фото младенца с надписью и конверт доплатой к зарплате. И для работы пакет с марлей, бинтами и шприцами( ну и по желанию добавить бутылки со спиртом).

Юрий

Акушеру, особенно если это мужчина, я подарил бы трехмесячный отпуск в году с путевкой в любую точку земного шара. Я думаю, что человек его профессии из-за постоянного стресса от потрясающих эпизодов в своей повседневной работе нуждается в длительном отдыхе вдали от работы. Вообще, мне кажется, что мужчины-sreiths долго не живут. 

misha5521

Конечно праздник есть праздник. А вот подарить что, это по моему не зависит, кто это, мужчина или женщина. Он или она, выполняет свой долг, если они достойно его выполняют, они должны всегда получать вознаграждения. А подарок это память Оставленная человеку делающему добро. Это могут быть дорогие часы, которые он носит и помнит кто и за что подарил.

Аленочка

я видела необычную скульптуру врача. очень необычная,дорогая конечно. можно заказать по любому образу. акушеру тоже будет приятно получить такую вещть. приобретите,если вам человек этот очень помог, обычно акушеры помогают рождаться нашим деткам.мы просто обязаны их отблагодарить.

stalevar77

Что подарить акушеру? Да, этот один из тех, кто стоит у истоков рождения ребенка, которого ждут папа и мама. Думаю все с большой радостью отблагодарят этого человека.А подарить можно все, что обрадует его, как обрадовало вас рождения вашего ребенка. Я подарил Мини-бар винный "Behemoth" Отличный подарок, мужчинам.В комплекте: 2 бокала.Материал: ясень, латунь.Размер: 28х18 см.