ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Андрологу


Что подарить Андрологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Алефтина

Посещаем с ребенком этого врача с рождения. Наблюдаемся, вот скоро нам 7 лет и нужно делать небольшую операцию по отделению плоти. У нас просто восхитительный врач,а вот с подарком никак не могу определиться. Врач очень серьезный и ответственный. Подскажите,пожалуйста. Я остановила свой выбор на картине. Думаю,что в его кабинете  как раз ее не хватает.

Василина

Такой врач очень культурный образованный, думаю,что нужно дарить что то традиционное, например,торт,конфеты,коньяк. Что вы еще принесете,можно для кабинета что то незначительное,если детский андролог,то можно игрушек принести для кабинета. Так чтож на ваше усмотрение, думаю,вы не растеряетесь.

Кирочка

Любой врач очень серьезен. В его голове не помещается вся важная информация,чтобы он ничего важного не забыл,подарите ему красивый и практичный ежедневник в кожаном чехле,чтобы он всегда стоял на рабочем столе и напоминал о самых важных делах. Такая вещь впрочем необходима каждому деловому человеку.

Танюша

Отличный подарок врачу - небольшая скульптура, покрытая серебром, по тематике схожая с его профессией. Забавным подарком станет набор для распития спиртных напитков с надписью «То, что доктор прописал» или «На здоровье» :) Если врач ездит на автомобиле, то ему можно подарить чайник, работающий от прикуривателя. С его помощью доктор сможет комфортно позавтракать в пробке.

Махари

Красивым и игрушечным подарком, чтобы немного отвлечся на работе станет линза Френеля. Этот тонкий кусок пластика, который работает как собирающая  линза, поможет немного отдохнуть в перерывах между приемами. Сейчас очень модно стало дарить постельное белье. Поэтому, если позволяют финансы - можно купить красивое и эколочиское постельное белье известного производителя.