ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Венерологу


Что подарить Венерологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
ale

Венеролог-врач,а врач должен лечить больных,которые по воле  случая попадают к нему.На жаль, эти люди имеют мизерную зарплату. Вот поэтому, наша медицина требует, чтобы наши руководители больше уделили внимания именно туда.А мы должны этому способствовать.Но в этот день,если есть знакомый врач венеролог, подарить ему достойный подарок.Он его заслужил.

zimaDoma

Венеролог – специалист,он нужен пока есть такие болезни.Этому врачу приходиться сталкиваться с личными проблемами людей, а это стресс для самого врача.Поэтому я бы предложил, путевку на отдых, где он отдохнет, наберется сил и этот отдых положительно отразиться на его здоровье.

yardik 1

Мне кажется, пока такие болезни есть,этот врач необходим, для борьбы и предотвращению такой болезни.Я бы ему подарил побольше времени, для уделения профилактике  таких болезней которые еще есть.Но а на праздник, просто вместе отдохнуть и набраться побольше сил для  работы.

Алиса

Венерологи - профессия очень своеобразная,которая требует выдержки и определенной секретности. ведь к нему обращаются по определенным вопросам,которые не очень то хотят публиковать для всех в округе,особенно в тайне от родственников. Такому врачу за "молчание" несут очень дорогие подарки, в основном коньяк и дорогие конфеты. Насмотрелась сериалы интерны, и вот мне кажется,что все венерологи любят с удовольствием попивать дорогие спиртные напитки. Ну это просто эмоции.)))

vlad

Конечно, попадать к такому врачу нежелательно. Но поздравить с праздником. отпраздновать его день в хорошей компании, в хорошем месте надо.А подарить можно,я бы подарил сувенир изображающий врача со шприцом.

Влад

Да, специфическая профессия требует специфических подарков. Но вот проблема - если подарить что-нибудь особенное из магазина интим-игрушек - боюсь, это не впечатлит. Слишком много подобного добра данного врача на работе окружает. Да и наверняка слишком много людей захочет таким образом постебаться. Поэтому стоит остановиться на менее оригинальном, но прверенном временем: мужчине дорогой коньяк, женщине цветы и дорогие духи. И никаких ручек!

Саша

Венеролог - врач, к которому все бояться попасть. Эта профессия довольно сложная как и вообще профессия врача. В такой праздник как день венерогога представителю этой профессии можно подарить дорогой коллекционный коньяк или сигары. Мне почему-то сразу вспоминаеться венеролог из "Интернов", он как раз был большим ценителем коньяка))