ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Вертебрологу


Что подарить Вертебрологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
vanek3006

Этот врач просто необходим, если у человека проблемы с позвоночником.Конечно, пусть лучше будем все здоровы.Но жизнь такова, что приходится обращаться к врачам.Они нам всегда помогают.Мы должны не забывать о них, а в праздничный день, поздравить с праздником,подарить сувенир.Я бы подарил изделия из хрусталя, это хрустальную розу.

aleksys

Я знаю по себе, что такое если болезнь связана с позвоночником. Хорошо, что меня знакомый знакомого направил к такому врачу, который быстро поставил меня на ноги.Я ему  в его праздник, подарил подсвечник из бронзы Обнажённая девушка.

gambit209

Конечно, болеть никто не должен. Но так устроен организм,что заболевает, может мы сами виноваты. Но лечить приходится врачу, который нас ставит на ноги.Мы всегда говорим спасибо, но по возможности дарим подарки, врачу он это заслужил. Как меня вылечил, я не задумываясь подарил ему подарил, держатель мобильного телефона GripGo Racer.

Алиса

Каждый врач важен и нужен. Есть такие специальности вречей,которые очень распространены и о которых все знают,у есть очень много узких специалистов,которые четко разбираются именно в своей области заболевания. если вас жизненная нужда привела к этому врачу,значит и благодарность он тоже заслуживает,так уж заведено у нас,что врачей стоит благодарить,ведь со здоровьем не шутят,его не купишь.приобретите что либо по возможностям вашего кошелька из сладенького и спиртного. это традиция своеобразная.

kombaihep1

Человек живет радуется, но жизнь так устроена, что иногда нужен врач. Врач, это тот человек, который делает нас здоровым. Мы здоровы, конечно за свое здоровья мы всегда можем отблагодарить, своего врача. Как я, поздравил с праздником и подарил лампу Knight с плетеным абажуром.

Аля

Несмотря на профессию и занимаемую должность человеку нужен отдых.Вертебролог, как и все мы , не прочь провести время на массажном столике. Я бы именно такое мероприятие и организовала. Очень актуален сейчас  тайский массаж. Можно приобрести купон на двоих на посещение тайского массажа,пусть со своей второй половинкой отвлекуться и получат много позитива.