ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Вирусологу


Что подарить Вирусологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
aslanik

Что можно сказать вирусолог, это очень нужная профессия, эти люди своим трудом разрабатывают уникальную среду для производства вакцин и многие другие препараты, которые нас спасают от многих болезней.Я думаю этим людям надо дарить самые дорогие подарки, насколько мы способны своим бюджетом.

Снежанна

Вирусологу нужно подарить хорошие дорогие конфеты и коньяк. Если вы обращались к этому врачу и он вам помог,то вы просто обязаны его отблагодарить. Так у нас в Росии заведено. У вирусологов профессия довольно таки опасная, можно и самому заразиться какой либо болезнью. поэтом3у эти люди очень рискованные. Благодарим их за свой нелегкий труд.

Алекс

Вирусологу в профессиональный праздник можно подарить какую-нибудь экзотическую,необычную повязку для защиты от вирусов. А еще лучше подарить им миллион благодарностей за их нелегкий труд.Ведь они спасают миллионы жизней на земле.

ptashka1

Вирусологи одна из профессий, которая направлена, на борьбу с вирусами, которые осаждают все вокруг.Они с этим справляются,поэтому. мы можем свободно трудиться, помнить об этих людях. А в этот праздничный день подарить вирусологу часы "Герб України", пусть он знает, что народ о нем помнит и надеется, что он свою работу выполнит.

Алиса

вирусолог - очень щепетильный и чистоплотный человек. Подарите ему набор красивой посуды для дома,чтобы он наслаждался индивидуальными предметами для всей семьи. Можно сделать на заказ,с поименными кружками и чашками,сейчас и такое можно заказать. будет и оригинально и по характеру виновника торжества. Подарок будет применяем каждый день.