ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 65 лет


0
 
Люк

Золотой полтинник! В сбербанке продаюца, есть в подарочной упаковке, как золотые, так и серебрянные.

Артур

Возраст весьма солиден, жизнь обычно в таком возрасте уже налажена в определенном русле. Нет проблем рабочего характера, впереди тихая, спокойная пенсия. Для спокойного домашнего уюта, подарите подсветку для мебели и потолка. Ваш брат в своей пенсионной неге, оценит мягкие тона светового спокойствия, льющиеся в его окружении.

Тимур

На столь важный юбилей, подарок должен быть соответствующего ранга. Сделайте заказной перстень с гравировкой цифры 65 на печатке. А в дополнение к основному подарку, можно преподнести и шуточное приложение в виде стакана "Девушка". Пусть с высоты своих лет, старый лев, налив в него коньяк, вспоминает о красотках своей жизни.

Вазген

Дааааа,хороший возраст для мужчины.Подарок должен быть очень чотко подобранным.Подарите элегантный костюм.Пусть наденет в празднечный вечвр,ему будет приятно

allcapon

Брату, которому исполнилось 65 лет надо придти в гости, поздравить, пожелать крепкого здоровья, в эти годы, самое важное это крепкое здоровья. Я бы подарил ему хорошую удочку, привлек его к рыбной ловле.Это всегда на свежем воздухе, соответственно хорошее здоровье.

allcapon

Брату, которому исполнилось 65 лет надо придти в гости, поздравить, пожелать крепкого здоровья, в эти годы, самое важное это крепкое здоровья. Я бы подарил ему хорошую удочку, привлек его к рыбной ловле.Это всегда на свежем воздухе, соответственно хорошее здоровье.

Николай

Вот и наступил тот долгожданный возраст у вашего брата ,в котором каждый мужчина выходит на пенсию. Вы можете сделать хороший подарок,заказав портрет на холсте всей семьи брата, всех близких родственников, размеры подберите достаточно большие,чтобы картина смотрелась массивно и громоздко. Подарок должен говорить о солидности и уважении к человеку. на обратной стороне писатель картины пусть сделает красивую надпись с поздравительными словами.

aleksys

Моему брату исполнилось 65 лет. Он на пенсии, в основном скучает. Дачи нет, занятия пока еще не нашел. На день рождения, я ему решил подарить почти лыжные палки. Только они предназначены для скандинавской ходьбы. Теперь он нашел друзей, досконально занялся скандинавской ходьбой. А это здоровье.

valik 2

День рождения, это один из тех праздников, который мы всегда стараемся отметить, приглашая своих друзей, знакомых. В спокойной, дружественной обстановке празднуем, поздравляя именинника, поем танцуем. Дарим подарки радуя ими именинника. Я подарил скамью-качели думаю это станет отличным дополнением к дому или дачному домику.

proektpor

Что можно сказать брату 65 лет, он уже получив подарок, живет, имеет крепкое здоровье. Такой день стоит собрать всех друзей, родственников. Эту дату отметить в хорошем ресторане, с хорошем угощением. Чтобы осталось в памяти этот день рождения. Я бы ему подарил Набор из 7 настольных игр «Император»: шахматы, шашки, нарды, домино, кости, карты, криббэдж. Он на пенсии пусть занимается с друзьями.