ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Врачу скорой помощи


Что подарить Врачу скорой помощи?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
anosow

Скорая помощь нужна,мы благодарны тем людям,которые работают в этой службе.Эти люди  спасают многие жизни. Они заслуживают самого дорогого подарка.Поэтому знакомому врачу скорой помощи надо подарить подарок, который понравиться ему, и он примет его с радость.Мы своему другу коллеге, врачу, на день рождения, подарили путевку в дом отдыха.

natachulenka 1

На скорой помощи работают достойные люди, при такой зарплате они свою работу выполняю именно как люди.Задача нашего правительства подарить им не подарки, а хорошую зарплату, не меньше чем себе отхватываете.А мы можем и должны на праздник подарить цветы и по возможности конвертик.

Nina

Врачам скорой помощи порой приходится очень туго. работа их очень серьезная и ошибок не терпит. всякие случаи бывают и чего только они не видели в своей работе. Такому человеку не помешала бы релаксация. подарите ему посещение в хороший массажный кабинет. если же это не подходящий подарок,то приобретите электромассажную ванночку для ног - точно пригодится,ежедневно,после рабочего дня для эффективного расслабления.

Людмила

Врачу скорой помощи порой приходится выполнять навыки самых различных медицинских специальностей. А сомое главное- определить диагноз больного, а это не всегда удаётся точно. Хотелось бы, что бы врачи скорой помощи были оснащены самыми современными устройствами. Прочитала, что корейские инженеры, решив совместить в одном устройстве термометр, палочку для сбора микрофлоры с горла и языка, шпатель и фонарик. Для обеспечения стерильности поверхность прибора оснащена специальной пленкой, которую можно легко поменять.Такой гаджет я подарила бы врачу скорой помощи.

Ирина

На скорой помощи работать не так то и просто. Каких только видов они не видали. Даже страшно подумать. Я так думаю,что именно такому человеку стоит хорошо отдохнуть. Нужно подарить ему путевку в санаторий.Чтобы он и здоровье свое потправил и забылся от рабочих мыслей. Пойдет на пользу подобный подарок.

Алла

Обычно в "карете" скорой  помощи оказываешься внезапно и никаких подарков с собой не берешь,совсем не до этого. Если вы собрались поздравлять этого человека,значит он либо вам очень помог,когда перевозил до больницы ( и вы взяли его координаты),либо это ваш хороший знакомый. Соотвественно подарок будет либо в благодарность , либо за любовь к близкому, в том и ином случае, положительные эмоции. Думаю,что подарок можно подобрать практичный, например, планшет,чтобы в свободное время он мог отвлечься от рабочих мыслей.

sidor001

Конечно, врач скорой помощи, должен быть высококвалифицированным специалистом. Они  таковыми и являются. Они любят свою работу и справляются с ней, в наше сложное время.Мы должны уважать их, поздравить с праздником, подарить сувенир «Домашний самогонный аппарат»

Алиса

Для успокоения души и хорошего позитивного настроения можно купить музыкальную шкатулку. и недорого и сердито. Пусть он хранит всякие мелочи в этой шкатулке. У любого человека они накапливаются, тем более у врача скорой помощи. А прослушивание приятной музыки - это всегда хорошо. Еще бы музыка была любимой, тогда это было бы высшим пилатажем.

stalevar77

Работу врача скорой помощи мы знаем. Это не легкий труд, постоянно ездить на вызов, оказывать помощь больным. Должен иметь высокую квалификацию, главное любить свою работу. Вот за это он заслужил самый дорогой подарок. Мы соседи подарили своему соседу врачу, спальный гарнитур.

Кирочка

Ну 100 процентов- подарок должен быть пригодным для здоровья врача. Подарите ему накидку на сиденье массажного эффекта. пусть даже он находится в пути,такая накидка все равно будет выполнять свои функции. И человеку будет намного комфортнее и приятнее находиться даже на рабочем месте.Отличный подарок для тех,кто часто находится в пути в машине.

Владимир

Одна из самых сложных и опасных профессий. Им по работе, как и милиционерам, частенько приходится иметь дело с не самым законопослушным, а часто и откровенно маргинальным, контингентом. При этом они практически ничем не защищены - как физически, так и юридически. Да и с материальной точки зрения все очень неоднозначно. Поэтому я бы подарил врачу со скорой газовый пистолет и помог оформить лицензию, чисто для самозащиты. Ну и конечно же энную сумму - поверьте, в данном случае это и уместно и будет принято с благодарностью.