ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Врачу УЗ-диагностики


Что подарить Врачу УЗ-диагностики?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Slawa

Задача наших врачей, выполнять свою работу, на должном уровне.На жаль, мы встречаем обратное.Но большинство достойные своей профессии.А врачу УЗ-диагностики.По возможности, зная какая у них ставка, просто задумываться можно подарить конверт.

resident000

Что подарить Врачу УЗ-диагностики? Нам приходится иметь связь с врачами, когда видишь  старание, человеческое отношение врача к тебе, что в наше время, можно сказать не всегда мы можем наблюдать.Хочется этому человеку отдать все.А подарить можно животное из фарфора.Будет украшение на стол.

Елена

У меня подружка сейчас проходит обучение на этого врача. Это не зависит от должности,чтобы подобрать подарок.Выбор подарка зависит от человека,которому вы собрались его делать. Вот именно своей подруге буду дарить какие нибудь веселые и нужные штучки для ее любимого авто. Можно подушечки в виде сердечек. проявите фантазию,будьте оригинальными.

Алена

Может кто то и скажет,что это простая профессия,но ничего подобного,очень серьезная и отвественная. Очень много людей проходят через руки этого врача. И не забывайте отблагодарить за заботу и старание на рабочем месте. врачей благодарят всем что угодно - от вязаных варежек до сладостей. Кто на что горазд. Вот и вы поработайте фантазией и не забудьте про этого врача.

yardik 1

Что подарить Врачу УЗ-диагностики? Что могу сказать, раз направили к такому врачу, значит проблемы со здоровьем. Теперь, именно от его квалификации, многое зависит в дальнейшем лечении.Я в этом убедился. Хороший специалист всегда стоит, чтобы его отблагодарить. Я узнал, что он  охотник, решил подарить Набор Охотничий. Набор выполненный в технике Златоустовских мастеров.

Галя

врач- человек ,заслуживающий уважения. подарите что то необычное. например книгу  в кожаном переплете  "Афоризмы долголетия" Врач знает толк жизни и ценность здоровью. Такая книга ему очень понравится. так чтож поищите такую книгу в вашем городе и вы достигните успешной покупки и положительных эмоций.