ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гастроэнтерологу


Что подарить Гастроэнтерологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Ангелина

Болезни,болезни и только болезни окружают таких людей. Их внимание стоит отвлечь от рутинной работы. Подарите им красивую,яркую впечатляющую картину,например,море,солнце,пляж- пусть он в трудный будний день вскинет взор на эту картину и настроение сразу поднимется. Можно подарить красивые настенные часы для кабинета.

Василина

Эти врачи постоянно видят много страха у людей,например,когда им приходится глотать лампочку. Но ничего не поделаешь,по неволе приходится делать боль. Очень стойкие на психику люди. Им можно и развеяться. Я бы посоветовала подарить такому человеку поездку на эпподром, покататься на лошадях,в лесу,на природе,отвлечься мысленно от житейских проблем.

andre

Гастроэнтеролог – это специалист, он сейчас востребован. Но лучше пусть все будет направлено на профилактику.А мы этого врача никогда не забудем,на его праздник, всегда сумеем подарить сувениры, которые ему понравятся, например наборы для пикника,думаю всегда пригодятся.

Ник

 к этому врачу,конечно мы обращаемся не часто,но гастроэнтеролог тоже занимается очень важной сферой здоровья. подарите ему умные часы,наверняка они ему пригодятся. очень много функций в них заложено, он будет очень рад. Сейчас без времени никуда, поэтому польза будет 100%-ая от подарка. Не сомневайтесь.

Кристина

Считаю таким людям нужно дарить что-то приятное и теплое. Ведь в их руках находятся жизни и здоровье людей. В качестве подарка можно приподнести что-от для быта, например, микроволновую печь или электрочайник. Так же можно подарить билеты на премьеру нового фильма.

Саша

Гастроэнтеролгу можно подарить что-то для кабинета. Могу сказать точно, что уют кабинета врача играет очень важную роль для морального состояния пациента. Если на стенах будут картины природы или на столе милые бесделушки - это большой плюс. Пациент в таком кабинете будет чувствовать себя уютно.