ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гирудотерапевту


Что подарить Гирудотерапевту?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Клава

У меня есть знакомый гтрудотерапевт. Я посещала этого врача и знаю не по наслышке о их трудной и ответственной работе. Я приносила вино и конфеты. Что то другое нести как то неудобно. Не отвлекаемся от традиций. Гланое не то,что вы преподнесете,а как вы это сделаете,какие слова скажете. Нужно уметь отблагодарить человека за его нелегкий труд.

валентин

Мне кажется, что лучшим подарком гидротерапевту будет. Если это касается красоты и здоровья, то мы должны подарить то, чтобы он помнил, что вы посоветовали на всю жизнь. А это не так просто. Давайте думать вместе, что это может быть.А это есть.

Василина

работа этого врача прямиком связана с пиявками. Нам,обычным людям,кажется это немного даже противно. А вот эти люди - терпеливы и смелы, им все ни по чем, они лечат и заботятся о нас. Так и мы должны отблагодарить. Подарите что нибудь для работы,например,хороший комфортабельный стул, чтобы врачу было приятно находиться на своем рабочем месте.

allcapon

Могу сказать, профессия очень нужна.Так как видел их работу и конечный результат.Бабушку поставил на ноги этот врач. Конечно мы поздравили с праздником и подарили от души, Стойку-диспенсер "Мини-бар"

Nikita

Может кто то и немного побрезгует,ведь работа достаточно специфичная, но ведь она очень важна. работа с пиявками - это сложная работа и требующая определенных навыков. Если вы к такому врачу обратились,значит на то были причины, обычно обращаются при варикозном расширении вен, я вот по этому поводу обращалась. в кончце своих посещений я в благодарность приносила тортик и бутылочку хорошего вина. врач остался очень доволен.

Оля

Как и любому врачу , гирудотерапевт  достоин уважения и похвалы. Он с вами повозился,помог облегчить вашу болезнь. Работа с пиявками очень специфична и  не каждый на это решится. Мне кажется,что можно подарить красивый букет цветов из оригинальных пакетиков чая и сладкий торт в виде медсестры. Пусть почаевничают со своими коллегами.