ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гепатологу


Что подарить Гепатологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
zimaDoma

Это один из врачей, который занимается лечением крови.Поэтому мы если видим, что наш ребенок быстро утомляется,у него слабость, нарушение аппетита. Это к нему.А врач заслуживает самых дорогих подарков, но не все, испытал на себе.Я подарил своему врачу миниатюрный камин, работающий на биотопливе.

stniko

Что подарить Гепатологу? Конечно, он врач, а врач человек, который думает о нашем здоровье.Он все делает, чтобы вылечить,вылечил, человек здоров,Вот скажите,как мы должны относиться к врачу, конечно купить подарок.Я подарил книгу " Афоризмы великих врачей "

Марина

Думаю универсальным подарком для врачей станет дорогая чернильная ручка, которой он будет выписывать свои рецепты. Так же в качестве подарка подойдет кружка с надписью "Самый лучший врач". Еще можно подарить держатель для визиток или точилку для карандашей в виде забавной фигурки. Красивая и функциональная подставка для ручек, например с часами, будет хорошо смотрется на его столе.

Надя

Приятным подарком такому врачу станет сувенирная награда. Награду в подарок можно дополнить грамотой или дипломом, созданными в юмористическом ключе. Удачным вариантом подарка будет вручение редкого эксклюзивного издания на медицинскую тематику. Так же можно подарить приглашение на медицинский семинар.