ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гомеопату


Что подарить Гомеопату?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
misha5521

Гомеопатия – это, сравнительно молодая наука, но и одна из самых эффективных областей медицины.Может она надо, где не может справится настоящая медицина,с теми болезнями справляются гомеопат.Тогда он заслуживает, чтобы организовать встречу с ним и отпраздновать его праздник в кругу знакомых.Подарив ему мини - массажер "Массандра"

Танюша

Такому человеку, да как и любому другому врачу, нужно дарить что-то что подчеркнет их необходимось. Например, можно подарить экзотическое растение, которое будет очищать воздух в его кабинете или комнате. Или именные часы ручной работы. Если врач женщина - можно подарить ей карту в салон красоты.

Надя

Чтобы сделать оригинальный подарок врачу нужно исключить из списка возможных вариантов деньги и алкоголь. В качестве прикольного варианта подойдет футболка с прикольной надписью или ярким смешным принтом. В качестве презента можно выбрать подарочную награду. Вручая орден "Лучшему врачу" вы тем самым оцените его профессионализм и опыт.

Кристина

Хорошим подарком такому врачу станет какое-то экзотическое растение. Поставив его дома или в кабинете оно будет очищать воздух. Так же можно подарить красивый часы с его инициалами. Если врач женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА.