ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гематологу


Что подарить Гематологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Влада

Ну что можно подарить хорошему врачу. да хоть что. я вот в прошлом году уносила банку меда - была возможность такая. Вот и думаю,что можно нести то,что вам выгоднее и удобнее. Если совсем не умееете дарить что то, то подарите хорошие и добрые слова. Напишите положительный отзыв об этом враче в книге отзывов,пусть начальство его наградит.

Танюша

Хорошим подарком такому человеку станет экзотическое растение, которое будет очищать воздух в его комнате или кабинете. Так же можно подарить часы ручной работы. Красивым подарком будет браслет на руку с его инициалами. Если врач женщина - можно подарить ей карту в салон красоты.

Марина

Любой врач, который избавил от заболевания, нередко становится дорогим для пациента человеком. И такому человеку хочется подарить что-то дорогое, от души. Если врач - женщина, то вполне уместно купить в подарок набор красивых фужеров. Ну а если мужчина - камни для охлаждения виски.

Кристина

Уместным подарком такому человеку станет хороший и дорогой набор косметики. Ведь скорее всего этот врач женщина. Если вы хорошо знаете этого человека, то можно подарить какой-то сувенир связанный с его хобби. Огромный букет цветов и большой торт станут сладким и приятным сюрпризом :)