ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гинекологу


Что подарить Гинекологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
bubrik

Этот один из врачей, который участвует в жизни в самом начале маленького человека.От его квалификации многое зависит, каким в дальнейшем будет этот человек.Но это достойные врачи, конечно, они стоят, чтобы им подарить подарок, чтобы он обрадовался, как обрадовалась мать, родившая долгожданного ребенка.

naks1mok

Можно подарить сертификаты, бокалы для вина или шампанского (опыт показывает, что нужны всем).Так же можно подарить крем для рук, эклеры/пирожные из дорогой кофейни.Хризантемы комнатные в горшочках - долго стоят и радуют.Красивые дорогие ёлочные шарыи много чего=)

Варвара

Врач гинеколог - талант от бога. И смотря чем он вам помог, стоит подобрать соотвествующий подарок. если вы просто у него наблюдались,то достаточно будет стандартного торта и коньяка,если что то серьезное помог, то тут уж стоит расстараться- можно взять ему на выходные поездку в близлежащий санаторий. пусть и о себе тоже подумает.

Алена

Врач достаточно важной профессии и распространен среди посещений женщин. Ведь без рук этих профессионалов мы практически не можем обойтись. даже любая женщина раз в год но посещает этого врача. И у вас наверняка врач постоянен и вы его отлично знаете,ведь они и беременность ведут. Поэтому уж постарайтесь и хорошо отблагодарите. можно приобрести что либо для рабочего кабинета,например хороший кондиционер,пригодится как в жару так и в стужу.

Валя

подарите гинекологу именное большое махровое полотенце. прийдется, конечно,сделать его на заказ. но зато оно очень понравится тому,кому вы его приобретете. лучше возьмите в темных тонах,чтобы оно как можно дольше прослужило. нежели хотите сильно отличиться ,то приобретайте белое полотенце, цвет чистоты и нежности. Красивый и необычный подарок.

Саша

Врачу-гинекологу можно подарить что-то для кабинета. Это может быть картина, которая будет создавать приятный уют. Ну или практичный подарок - хорошее кресло тоже не помешает в кабинете. Государство на такие подарки не щедрое и кабинеты врачей нельзя назвать красивыми и уютными.