ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дерматологу


Что подарить Дерматологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
julius37

Хорошего врача знаю и им всегда гордятся,это передается из уст в уста.Так принято в народе.Поэтому такой врач заслуживает, не только хорошие слова, но подарок от души.А это может быть картина, нарисована художником, именно для дерматолога.

AlexMcCa2

Что подарить Дерматологу? Наверное многим из нас этот врач знаком, он как и другие врачи просто необходим. Мы по необходимости к нему обращаемся,он наш спаситель.И как не отблагодарить такого человека.Он достоин подарка, а подарить ему можно статуэтку из фарфора Доктор Будь Здоров. Это будет украшением на его столе.

Варвара

подруга сестры работает дерматологом. На подарок для нее не влияет тот факт,кем же она работает. относимся к ней очень хорошо. Она любит посещать кафе. Вот именно такой сюрприз сделаем,и приятно и неожиданно. Там можно преподнести букет цветов для разнообразия. Любая женщина будет рада такому поступку.

borovoenov1

Каждый врач специалист в своей отрасли,дерматолог один из них, , так как мне к нему пришлось обратиться, то я более досконально понял, кто такой врач дерматолог и что он лечит. Он меня вылечил за два посещения.Конечно,такому врачу мне не жалко было подарить бронзовую статуэтку Вечная мудрость.

Оленька

Я бы додарила такому врачу специальные прозрачные линеечки. Благодаря им он сможет замерить размер проблемного участка кожи. Думаю что он оценит такой подарок, ведь это очень удобная вещь. Еще можно подарить что-то утонченное, например какой-нибудь дерматологический инструмент в виде элегантной вещи.