ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Диетологу


Что подарить Диетологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
valikvitalik 2

С этими людьми приходится сталкиваться только тем,в основном,кто хочет изменит  свой вес. Но если бы мы с ними дружили всегда.Наверное у нас было бы намного меньше проблем со своим здоровьем. С ними надо дружить.А подарит можно хорошие настенные часы, а в офисе в его кабинете, они будут служить долго.

Варвара

Диетологи и сами очень следяи за свои здоровьем,поэтому разнообразные сладости и тортики даже и не стоит нести.Я бы купила красивую корзину(которая и в дальнейшем пригодится в бытовом использовании) и наполнила бы ее различными фруктами. Вот от такого подарка диетолог точно не откажется.Ведь фрукты- это залог нашего здоровья и полноценного питания.

svival47

Мне кажется диетологи появились не так давно. Говорят, что популярные артисты политики имеют своих диетологов.Конечно эти люди должны быть доступны всем.В данное время с ними проблем нет.Есть желание за деньги можно найти все.А дарить им можно все в зависимости от кошелька, в данное время проблем с подарками нет.Я бы подарил, что-то из бронзы, оно красиво всегда.

vladson22

Это раздел медицины, думаю врачи занимаются, правильным подбором продуктов для нашего организма, но и тем, как правильно обрабатывать, для хорошего усвоения, как здоровых так и больных людей.  Они заслужили самых достойных подарков.Я подарил бы вазуиз обожженой глины.Ваза со цветами украсит кабине.

Nikita

Человек знающий толк в еде. Это простыми словами. Конечно,если вы обратились к такому врачу  у вас тем или иным образом проблемы со здоровьем,либо излишний вес, либо неусвояемость продуктов питания. Помощь такого врача просто незаменима,но вы должны соотвествовать его рекомендациям. Хорошо отблагодарите за посещение и за помощь.Уверенна,что традиционные цветы и набор парфюма понравятся каждому. Без сомнений.

Валентина

диетолог привык все записывать,все по дням и по часм. И ему в пользовании просто необходим ежедневник. приобретите для него хороший ежедневник в кожаном чехле. Красиво и практично. и уж точно пригодится. Можно сделать именной с выбитыми инициалами на главной странице. это придаст ему оригинальность и неповторимость.

Кирочка

кто как ни диетолог знает цену времени. У них все рассчитано по часам. подарите человеку такой профессии большие настенные часы с кукушкой. Они стали редкостью, все меньше встречается в домах такая вещь. Как бы ушло в старину. но ведь это так оригинально и красиво. придает своеобразность интерьеру.красивый подарок.