ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Иммунологу


Что подарить Иммунологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
vanek3006

Конечно, лучше не попадать к этому врачу, никогда не иметь нарушение иммунной системы.Но такова жизнь, все бывает. А этот врач заслужил самых достойных подарков.Думаю он их получает. А я бы подарил в больницу, где работает это врач большую бочку с пальмой.

Танюша

Иммунологу можно подарить что-то полезное, что укрепит его иммунитет. Оригинальным подарком станет экзотическое растение, которое будет очищать воздух в его комнате или кабинете. Так же можно подарить красивые часы ручной работы. Если иммунолог женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА.

Валентина Егоровна

подарок должен быть с умом. иммунолог - человек ,который непосредственно занимается здоровьем человека. и уж точно знает,что лучше подходит для каждого типа людей. Но он точно знает,что для любого человека стоит употреблять чистые продукты, в том числе и воду. Подарите ему очищающую установку для очистки воды в домашних условиях.

Оленька

Необычным подарком для любого врача станет панно "Врачебная клятва". Очень красиво будет смотрется на стенке его кабинета. Забавным подарком станет подушка доброго доктора. Например, с надписью: "Доброму доктору Айболиту" :)

Саша

Имунолог - это врач. А у врачей как известно работа нелегкая. Поэтому нужно подарить то что поможет ему расслабиться. Для мужчин будет хорошим подарком бутылка дорогого коньяка или сигары. Для женщин - книга, картина или какая-нибудь практичная вещб для дома.

Катя

Я бы подарила такому человеку красивый держатель для салфеток. Так же думаю хорошим подарком стала бы большая мягкая игрушка. Ведь думаю к такому врачу на прием приходят и дети, и тогда им было бы в его кабинете немножко уютнее. Беспроигрышным вариантом станет собратся вместе с друзьями и подарить что-то общее от всех, но очень дорогое и красивое.