ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кардиологу


Что подарить Кардиологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Алиса

Что подарить кардиологу? думаю,что все зависит от вас и от человека,которому вы собираетесь сделать подарок. я смотрю,что врачам несут вообще все по возможности,даже вязаные носки в благодарность. И они приятно удивлены и радуются вниманию и уважению. Я бы принесла кофе и тортик. Стандартно,и точно примет этот подарок. Пусть попьют чай со своей мед сестрой после тяжелого рабочего дня.

Tanya

Кардиолог с каждым днем все больше довостребован. Можно подарить большое-пребольшое плюшевое сердце. И вместо подушки в для интерьера. Диск с музыкой спокойной, думаю тоже подойдет.

Танюша

Такому человеку нужно дарить что-то от чистого сердца. Например, это могут быть красивые наручные часы. Так же можно подарить красивую картину известного художника. Если врач женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА.

Валя

Знаю,что подарить кардиологу,но нужно,чтобы он точно был с чувством юмора. Видела необычный держатель для ножей в виде сердца. то есть,когда втыкаешь нож в отверстие,он образно говоря, пронзит сердце насквозь. Если вы готовы преподнести такой подарок ,то покупайте и ждите реакцию. Скорее всего должен понравиться. Сами ножи не дарите,это по традициям не приводит к добру.