ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Косметологу


Что подарить Косметологу?

0
 
aslanik

Косметолог и его работа нам понятна. Конечно, не можем же мы дарить подарок который напоминает ему профессиональную деятельность.Может получше узнать этого человека и подарить ему то чем интересуется  человек

solomon

Это одна из профессий, которая всегда нужна нашим женщинам, но и  мужчинам.Потому, что все должны быть в нужной форме. не только на работе, но и везде.Я думаю, что для нас, фотография является чем то привычным.Но мы должны помнить, что фотография может стать настоящим искусством, если она сделана настоящим мастером.Поэтому дарим фотографии.

Алиса

Ну думаю,что не нужно сильно ставить акцент на то,что косметолог- значит в подарок косметику или профессиональные инструменты. Думаю,что стоит внести разнообразие.если это женщина,то дарим цветы, если мужчина - дарим какие нибудь портсигары. Можно подарить совместное времяпрепровождение,например на просмотре новинки в кинотеатре. 

stniko

исключительно все, всегда должны быть в форме не только на работе, но и дома в кругу своей семьи.А для этого существуют  косметологи.А мы должны своим вниманием напомнить им, что мы о них помним и их труд ценим и дарим  в честь праздника небольшой презент Браслет ElfCraft кожаный плетеный широкий с рельефным серебряным декором.

Татьяна

но только не что то связанное с косметикой. Это уж будет слишком. И человеку можете настроение испортить. Думаю,нужно его отвлечь от работы. Подарите прогулку по городу , поездку на теплоходе или что то вещественное. Например, букет цветов и коробку конфет. Поужинать можно в ресторанчике.

Василина

Я своему косметологу без всяких раздумок дарю выходной.Уж вот это он точно заслужил. У меня прекрасный косметолог,который справляется со своими обязанностями очень хорошо.Конечно,очень дорого иметь такие услуги в своей жизни,но это стоит того. Будьте уверены,что это стоит того,стоит затрат. И человека стоит уважать,который вам приносит отличные ощущения своего тела.

Alisa

Подарите своему личному косметологу небольшой автомобиль,чтобы она вас пожизненно обслуживала именно там,где вам удобнее. И вам выгодно, и косметолог останется очень довольна. Обеспечьте себя красотой надолго и будьте всегда ухоженной,не забывая при этом о людях,которые вам ее предоставляют,эту красоту.

CHERNYAKOVA1

Косметолог всеми уважаемый человек, потому что люди, творящие чудеса,своей работой, всегда должны быть уважаемы нами.Они служат нам,обогащают нас, своим трудом.Потому что наша красота,наше богатство.Мы должны уметь  благодарить их, за их умение работать. А подарить можно, песочные часы "Антураж" в работе пригодятся.

Алла

Косметолог делает вас красивым и успешным человеком,уверенным в себе и своей неотразимой внешности. Подарите ему такие же эмоции,их можно в наше время утвердить только твердой денежной суммой. Поэтому,я бы посоветовала сделать подарок в конверте,который можно положить аккуратно в красивый букет роз. Современный подарок,которому радуется каждый,даже если это не покажет.

Nikita

у меня моя любимая жена-косметолог.Я очень серьезно отношусь к подарку на ее профессиональный день.Разнообразие присутсвует каждый год-один раз дарил золотое кольцо,в другой год подарок был существеннее-машина,в этом году я приготовил сюрприз -поездка в Тайланд.С каждым годом я ее все больше люблю,соответсвенно и подарки становятся ценнее.

Катерина

Работа косметолога как и всякая работа требует от человека  знаний и умений и выполнять все от души.Тогда работа будет приносить пользу.Да, эти люди в этот день заслуживают и внимания и подарка.Если это женщина, то подарить красивое украшение,думаю украшение для женщины это ее мечта, получив его она расцветет.

София

Сегодня знать типы кожи и уметь правильно нанести маску уже не достаточно. Хороший косметолог - это личность творческая, поэтому и подарок может быть в тему.Красивая фирменная бижутерия,стильная пляжная сумочка из соломки( можно и шляпку в комплект добавить),пригласите на просмотр фильма в vip зале, оплатите абонемент в бассеин, подарите билет на концерт любимой группы или артиста, подарите видео трнинг по развитию личности, психологии, диетологии(если она этим занимается), главное узнать, что принесет удовольствие от подарка.