ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Лаборанту


Что подарить Лаборанту?

0
 
Вера

Я работала 2 года лаборантом в лаборатории. Знаете,если честно ,то не хочется ничего такого,чтобы пригодилось на работе. Обычно там все необходимое выдают стандартное. Поэтому просто подарок для души,что-нибудь,о чем долго мечтаете. Я очень мечтаю о золотой цепочке,вот такой можно и сделать подарочек. Любая женщина останется довольной.

stniko

Работа лаборанта как и всякая работа требует от человека  знаний и умений и выполнять все от души.Тогда работа будет приносить пользу.Да, эти люди в этот день заслуживают и внимания и подарка.Если это женщина, то подарить красивое украшение,думаю украшение для женщины это ее мечта, получив его она расцветет.

Andrei

У меня жена лаборант,и как заведено я ей на любой праздник дарю живые цветы,не сорванные розы или тюльпаны,а цветы в горшках. Уж очень она их любит и разводит. Я уже знаю даже названия цветов. Думаю,что любой женщине приятен будет такой подарок. Поэтому покупайте смело живые цветы. Они будут долго радовать глаз своей красотой,лучше брать цветущие,это вдвойне приятнее.

kukuka1

Конечно, лаборант в лаборатории, это подай, помой, разведи, смешай и т. д.А работа в институте на кафедре, типа методист, другое. Но везде это работа, которая требует определенных знаний, умений.Там работает человек, мы не должны забывать о нем и в его праздник,придти в гости, поздравить, вместе отметить этот день и подарить памятный подарок, а это может быть, бронзовая фигурка сказочный Дракончик.

vlad

Моя соседка жены подруга, лаборант.Мы этот праздник всегда отмечаем вместе.Мне кажется,для нее, это одна из самых лучших работ.А подарили мы ее букет цветов и набор сковородок.

Валя

Подарите лаборанту подарок,как для человека,например, необычный комплект постельного белья. на нем должны быть изображены лепестки роз и тело,которое ими покрыто,а уж голову подставляйте сами и ощущайте себя,как под покрывалом из лепестков роз. Очень полезный и часто пользуемый подарок.