ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Лимфологу


Что подарить Лимфологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
AlexMcCa2

Лимфолог это специалист по лечению отеков, и от него многое зависит, этот врач должен быть врач высокой квалификации.И конечно, врач, который вылечил нас, мы должны его отблагодарить.Это не обязательно, но надо.Я бы подарил книгу афоризмов великих врачей.

Ангелина

Как и любой другой врач он ждет благодарности от вас. преподнесите ему приятный сюрприз и не оставьте без внимания. Можно купить что то съедобное (тортики,конфеты), а можно и не тратиться, а одарить своим талантом (наверняка,вы что то умеете),кто то делает красивые сувениры и может ими удивить. Плетеные картины или вазы- отличный подарок  любому врачу.

allcapon

Наша задача относится к врачам как они относятся к нам.Зная о празднике, можем поздравить своего врача, преподнести букет цветов и конечно по возможности своего кошелька небольшой подарок. Это может быть просто зеркало Swarovski.

Иришка

Я бы подарила такому человеку медицинскую коллекцию почтовых марок. Так же в качестве подарка подойдет коллекционная колода игральных карт подходящей тематики. Полезным подарком станет подписка на медицинский журнал. Или же какой-то красивый канцелярский набор.