ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мануалисту


Что подарить Мануалисту?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
boxoblog12

Люди с болями в спине стараются попасть на прием к мануальному терапевту.А этот специалист начинает лечение.А зная зарплату наших врачей. Мы за хорошее лечение, не можем оставить этого специалиста без презента.Сейчас у многих рукодельниц, можно приобрести что-то уникальное, что обрадует мануалиста.

Варвара

Как и любого другого врача,стоит отблагодарить. Можно очень разнообразно. Сейчас существует огромное количество различныхз вещей. Я бы подарила корзинку ,наполненную косметикой и различными средствами для ухода за кожей известной и хорошей фирмы,например,черный жемчуг. Уход за телом производит каждый ,поэтому подарок пригодится.

Танюша

Хорошим подарком такому человеку станет красивое экзотическое растение. Поставив его у себя в кабинете оно будет очищать воздух. Так же можно подарить картину известного художника. Ну или, например, настоящий коньяк или виски.

Марина

Врачи устают на работе и физически, и морально, по этой причине самым желанным подарком будет тот, который поможет расслабиться. Поэтому можно подарить красивые светодиодные свечи, небольшие настольные фонтаны или миниатюрные камины. Сидя вечером с бокалом вина возле такого камина он наверняка вспомнит о вас.