ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Маммологу


Что подарить Маммологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Жанна

Маммолог - женский врач,обычно это тоже женщина,но не обязательно. я считаю,что подарок должен быть общепринятым(и никаких интимных вещей). например дорогое вино и что то сладкое- торт или коробка конфет. Что ни сделаешь для хорошего человека,знающего толк в своем деле. Очень важно,чтобы вас правильно лечили и при этом мы будем очень благодарными.

Василина

Как и любой другой врач,этот человек отдается своей профессии с душой,иначе и быть не может. Врачи - это люди и таланты от бога. Им при жизни нужно ставить памятники,они этого заслуживают. Что подарить такому человеку?! подарите ему благодарность,проявив ее по разному - можно написать стих и опубликовать его в интернете в отзывах данной больницы, можно лично преподнести подарок- цветы, парфюм и почет.

Танюша

Такому врачу нужно подарить чот-то, что подчеркнет его необходимость.  Например, это могут быть часы на руку или браслет. Так же можно подарить приглашение на какую-то выставку или премьеру фильма. Если врач женщина - можно подарить ей карту в салон красоты.

Марина

Думаю хорошим подарком для такого врача будет что-то связанное с активным отдыхом. Например, можно подарить ему абонемент на игру пейнт-бол. Считаю ему будет очень приятно провести время с друзьями за такой активной игрой. Забавным подарком станет согревающая подушка в форме женской груди :)

Иришка

Врачи устают на работе и физически, и морально.  По этой причине самым желанным подарком для такого человека будет тот, который поможет расслабиться. Поэтому в качестве подарка могут подойти красивые светодиодные свечи. Так же можно подарить небольшой настольный фонтан или мини-камин.