ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Медицинской сестре


Что подарить Медицинской сестре?

0
 
Жанна

Не стоит обделять медицинских сестер,ели вы несете подарок и врачу. Если врачу-коробку конфет,то медсестре -шоколадку. Их работа напрямую взаимосвязана,порой медсестры приносят нам помощи и добра намного больше,чем сами врачи. Обычно -это женщины и они радуются любому вниманию,главное- его уделить. 

bitco

Медицинская сестра,она как и врач несет ответственность на своей работе и от нее во многом зависит здоровье больного.И конечно она заслуживает самого дорогого подарка.Я бы подарил ей красивую вазу с цветами и подарил ей прямо на работе.

ptashka1

Наши медицинские сестры, как и врачи, одни их самых достойных служб, что работают, спасая наших больных от всевозможных болезней. Всем хотелось бы, чтобы наше государство, не забывало о них.А зарплата их была не намного меньше, тех кто этим вопросом занимается.Я подарил медсестре букет цветов и кофту на молнии "Украина в сердце".

Алена

У меня есть подруга мед сестра. и уж поверьте,они просто устали от этих шоколадок. Не надо им их дарить,лежат в холодильнике пачками. Вот моя подруга все никак не может накопить на велосипед,а это ее хобби. Я решила попробовать исполнить ее мечту и купить ее любимую марку велосипеда. Она будет очень рада. Вот и вам хочу дать совет - исполняйте заветную мечту.

Вахтанг

Медицинской сестре я бы пожелал стать хорошим врачом. А для этого необходимо надлежащим образом подготовиться к вступлению в медуниверситет. Так вот я бы подарил нужные пособия по биологии, медицине, физике. Пусть её путь в медицину будет успешным!

Анастасия

Медсестре подойдут любые подарки, вот я б например подарила билет в спа, пусть отдохнет)) А так можно подарить хороший сервиз или набор бокалов) Ещё хорошую косметику можно подарить особенно если сестричка не замужем)) Ну и все таки я думаю какой-нибудь медицинский словарик или научная книга тоже пригодится)