ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Наркологу


Что подарить Наркологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
aslanik

Да, это одна из специальностей пока еще очень нужна нашему обществу.Они многих вернули жизнь и стараются работать, оказывают помощь пострадавшим.Я бы подарил ему ружье, чтобы он по возможности был на свежем воздухе,  был отдохнувший перед своей работой.

natachulenka2

Что могу сказать, нарколог-это человек, который пока один из многих, который может помочь человеку избавиться от вредных привычек Но, при желании самого пациента. Обоим трудно, но надо покончить с этой заразой.Подумайте, употребляющие зелья.А подарок мой врачу, больше здоровья.А подарки всегда будут.

Клава

Эта профессия не из легких. Наркологам приходится общаться с порой неадекватными людьми. В этом и заключается вредность их профессии. Думаю,что можно преплднести что то оригинальное. Например,элитные запонки,если это мужчина, или золотую брошь,если это женщина врач. Наградите их за их нелегкий труд,тем более,что если они вас вылечили.

Алиса

Занимаются эти люди очень серьезной профессией, и им нужно отдать честь и долг. Что ему подарить? можно что то для кабинета ,для его уюта, например,маленький телевизор. Пусть он в перерывах от работы может отвлечься от мыслей рабочих. И просветится о делах насущных в нашем мире. И приятный подарок и полезный. Потом может унести его к себе на дачу,там он тоже пригодится.

proektpor

Что подарить Наркологу? Я должен сказать, что эти врачи в настоящее время нужны,немногие из нашего общества пока нуждаются в лечении. А врачу, который вылечил,спас человека от смерти, заслуживает самого дорогого подарка.И этот подарок будет дан врачу, не скажу что, но самый дорогой. Он этого заслужил.

vladson22

Нарколог, как специалист высокого класса в нашем обществе, просто необходим, он должен не только лечить наркозависимость, но и много уделять внимания профилактике этой вредной привычке.В этот день я бы подарил этому человеку изделие из глины  штоф с рюмками Герб Минска.

Василина

Борятся они с очень страшными заболеваниями. увидешь на улице наркомана,становится не по себе,аж мурашики по коже идут,это самое ужасное,что в жизни может произойти.... а вот таким врачам приходиться видеть подобные картинки ежедневно.И вытаскивать в прямом смысле этого слова наркоманов и зависимых с того света. Великие врачи,которые достойны чести и хвалы. Подарки должны выражать это. На ваше усмотрение,конечно,я бы подарила дорогие швейцарские часы.

staps 500

Нашим наркологам, досталась не легкая задача, лечить страдающих такой страшной болезнью.Жаль, что наркоманы, люди с больной головой, опустились ниже плинтуса и себя не считают за людей.Многие, при помощи врачей и по своему  желанию,решили, что они люди, стали полноценными людьми.Врачи достойные специалисты,заслуживают подарков.Можно подарить изделие из фарфора, это декоративная тарелка "Храм Василия Блаженного"