ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Неврологу


Что подарить Неврологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
oleks123

Что подарить Неврологу? Мне кажется, что они такие же люди как все. Только они выполняют другие функции, а нам приходится попадать к ним в кабинеты. И  мы конечно должны о них знать и конечно по возможности дарить подарки.Я например подарил, красивую вазу с цветами.

Варвара

Неврологи обычно хорошие люди,они относятся с пониманием к нашему организму и его прихотям. Это психиаторы все капаются и ищут причину отрицательную. Дарим такому человеку что то существенное для рабочего места,ведт именно там он проводит огромное количество своего времени.Можно подарить настенные часы или красивую картину,можно электронную фоторамку.

Анжела

Ну какой невролог не любит получать подарки, это такой же человек, в первую очередь, как и мы с вами. Подарите ему дорогую ручку, она уж точно пригодится в работе с людьми. Подарите ему увлекательную книгу, пусть у невролога забудутся все проблемы при чтении этой книги. А также всегда будут уместными баночка хорошего кофе или чая, пить который будет одно удовольствие.

maestro

В наше время невролог просто необходим,не совсем хорошая экология,малоподвижный образ жизни, стрессы, хронические заболевание, все это способствует заболеванию нервной системы.По необходимости,посещаем врача, он нас  лечит.Конечно, мы в его праздник стараемся ему подарить подарок, а это может быть пастер в рамке, думаю в кабинете он будет украшать стену.