ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Невропатологу


Что подарить Невропатологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
bitco

Врач должен  быть всегда самым уважаемым человеком в семье.Потому что от него многое зависит, и только врач, может вылечить от любого недуга.А невропатолог, этот врач один из главных.Потому что, наверное все болезни от нервов.А подарить можно бутылочку хорошего коньяка и еще кое что, посмотрев на свой бюджет.

silikatik

Врачи это люди самые уважаемые в нашем обществе.Они нас лечат,назначают прививки, предупреждая болезнь.У меня сосед невропатолог,на праздник решил поздравить его и подарить Статуэтку Ракушка, высота 39 см.Думаю она украсит его рабочий стол соей изящностью.

Танюша

Такому врачу можно подарить молоточек. Думаю форма принципиального значения не имеет, кисточка и цвет тоже. Так же можно подарить фонарик. Главное чтобы он был лёгкий и вмещался в карман халата.

Лена

Забавным подарком станет футболка или кружка с надписью, например: «Так выглядит самый лучший в мире доктор». Врачам на работе всегда нужны ручки и другие канцтовары. Поэтому если есть желание сделать полезный подарок, то лучшего решения не найти. Так же можно вручить маленькую игрушку в костюме медсестры :)