ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Неонатологу


Что подарить Неонатологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
solomon

Конечно, мы понимаем, что среди специальностей врачей не может быть главных и второстепенных.Они все нам нужны.Но неонатолог,это наверное самый первый врач родившегося ребенка.А подарить ему можно вазу для цветов. Чтобы в ней стояли цветы и радовали его всегда.

Boris

Что подарить Неонатологу? Этот врач как и многие другие врачи заслуживает самых дорогих подарков.В роддоме где бывают недоношенные дети,они принимают роды,но и наблюдают долгое время за ними. Мы должны ценить этих врачей.Думаю подарить цветы, сказать хорошие слова и конвертик.Я так делаю, за их ответственность и старание.

Василина

Врачи не могут быть безответственными. ведь в их полной власти находится здоровье самого главного существа на земле- человека. Такие ответственные люди очень пунктуальны и для этого им необходимы наручные часы. Вот это и можно подарить. Выберете оригинальные,эксклюзивные. Понравится как мужскому полу,так и женскому. 

Алиса

Что подарить врачу? Ну это очень распространенный вопрос. дарят разное - от шоколадок до дорогих вин. смотря что вам помог данный врач,если сущетсвенно,то и подарок соответствующий,если незначительно,то можно обойтись тортиком и баночкой кофе. Врачи любят благодарность и это уже традиция устаявшаяся.

Nik

Врачам дарим тепло и уважение за их нелегкий и порой очень даже сложный труд. Ежедневно они помогают людям выкарабкиваться из сложных болезней,помогают избавиться от боли. Самым лучшим подарком,конечно,будет благодарность, можно и письменно ее сделать в его отделении, также лично можно преподнести огромную корзину со всяческими сладостями и фруктами.Пусть жизнь этого человека хоть на мгновение насытится радостью и просветом!