ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Нейрохирургу


Что подарить Нейрохирургу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
julius37

Конечно, зная нищенскую зарплату наших врачей. Всегда хотелось бы отблагодарить врача.Но  возникает вопрос, а когда подарить подарок до операции или после операции. До операции это можно назвать подкуп.Поэтому хорошего нейрохирурга, который делает все на совесть, я подарил подарок. после операции, при своем последнем визите до него.

Alexandr10

Конечно врач изначально достоин уважения нами всеми.Потому что только он может помочь нам всегда быть здоровыми, а мы будем приносить пользу своей семье и государству.Мы их должны уважать,но и в их праздник приносить им радость, например подарить  подарок из бронзы,бра на 1 свечу.

Танюша

Думаю хорошим подарком такому врачу станет камертон градуированный. Так же можно подарить  офтальмоскоп карманный. Учитывая финансирование нашых врачей, вряд  ли такой у него есть. Красивым подарком станет поздравительная граммота в рамке: "Лучшему врачу года".

Лена

Такому человеку можно подарить копилку в форме змеи. Из недорогих смешных подарков подойдут граненые стаканы или стопки, завернутые в красивую бумагу. А еще лучше если они будут аккуратно забинтованные. Так подойдут в качестве подарка предметы для быта, например тостер или радиоприёмник.