ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Онкологу


Что подарить Онкологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
anosow

Врач онколог,в этого человека в руках жизнь человека и от его умения и знания работы многое зависит.Так как мне пришлось побывать в этой больнице, я не по наслышке, знаю их труд.Я женщине, прекраснейшему врачу подарил  на день ее рождения,большой букет цветов и денежное вознаграждение.

stniko

Одна из самых страшных болезней-это онкология.С ней ведут борьбу многие страны.Настанет то время, когда и эта болезнь будет побеждена.Мы должны вовремя посещать врача, есть гарантия что болезнь будет предупреждена.А лучшим подарком для наших врачей, будет если государство больше будет уделять внимание и выделять средства на эти больницы.

Варвара

Очень серьезная профессия. Эта болезнь с каждым годом всречается все чаще. Таким врачам обычно несут дорогие подарки. Уж очень людям хочется поправиться,выздороветь. Кто то несет дорогие коньяки,кто то мед в банках,кто то конфеты и цветы, даже связанные изделия бабушки дарят. Разнообразие огромно.Врачей просто необходимо благодарить.

bastion7

Да, профессия врача онколога, одна не из легких.Он лечит одну из самых страшной болезни века.Врачи все, что могут стараются сделать.А человек все отдает, но иногда тем, кто просто наживается на этих людях.А вернее на их родственниках детях.Жаль что таких людей очень много.А врачи заслуживают самых дорогих подарков, и за лечение, дарим подарки,Кто что может но от души.

Лена

Онкологу я бы подарила купон в массажный салон. Не знаю ни одного человека который бы отказался от этого. Всегда хочется расслабиться и почувствовать тепло рук. У онкологов непростая работа и очень часто они забывают о себе. Пусть кто-то позаботится о них.

Nikita

К этим врачам идут со страхом в глазах,если честно,каждый раз ища выздоровления и облегчения. И каждый раз надеясь на то,что диагноз онкозаболевания все же неподтвержден. И подарки несут кто какие может,по возможности,кто то несет ведро ранеток,кто то банку меда, кто то несет вязаные изделия. врачи обычно ничему не отказываются и всегда рады, так как пациентам тяжело приходится по жизни.

kukuka1

Что могу сказать, диагноз ОНКО В этом слове заключается все, но никогда не надо думать, что это все, время другое.А наши врачи и с этой болезнью справляются, мы это знаем.Конечно, таким врачам надо делать все условия, чтобы они 100% победили эту болезнь.А лечащему врачу,если есть возможность подарить, кадку с лианами это будет украшение во входе дома.