ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Ортодонту


Что подарить Ортодонту?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Ангелина

Этим людям поневоле приходится причинять людям боль и видеть много страха при этом в глазах у пациентов. Поверьте,это тоже нелегкий труд, как эмоционально,так и физически. Подарите ему массажное кресло,пусть в перерывчиках отдыхает на нем и позволит себе полное расслабление хоть на несколько минуток. Поможет очень и будет влиять на организм положительно и всегда.

Nikita

Это не простой зубной врач,этот занимается посерьезнее проблемами. И если у вас они появились,то и врача ,который вам помог все вылечить,стоит отблагодарить. Подарите ему электронную фоторамку,которая будет всегда стоять на рабочем столе и напоминать о близких ему людях. Также можно приобрестиэлектронную книгу по его профессии. Современные подарочки,котором он точно обрадуется.

Танюша

Такому человеку можно подарить статуэтку "Зубной врач". Такая статуэтка сможет украсить интерьер его рабочего кабинета. Так же уместно будет подарить ежедневник, ручку, брелок. Еще можно подарить хорошую электронную книгу.

Кирочка

Ортодонт,как и любой врач , очень важен и нужен.  Благодарить его точно стоит за его проделанный рабочий труд. Я бы купила в подарок кофейный сервис. Люди этой профессии очень тонкие личности и любят утром попить кофейку и насладиться жизнью. Пусть он этот процесс делает из красивого сервиза.