ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Оториноларингологу


Что подарить Оториноларингологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Alexandr10

Врач данной профессии как и все врачи,поводит осмотр, назначает необходимые  диагностические процедуры, составляет  схему лечения.Мы должны быть благодарны этому врачу и по возможности, после лечения, преподнести небольшой подарок, а это может быт: СЕРВИЗ БРОНЗОВЫЙ ЧЕРНЫЙ - 26 СМПОДНОС, 6 РЮМОК, КУВШИН26 СМ

Танюша

Оториноларингологам, как собственно и другим врачам, нужно дарить что-то стоящее. Что-то, что подчеркнет их необходимость и очень важную работу, которую они делают. Хорошим подарком станет экзотическое растение, которое будет очищать воздут в их комнате или кабинете. Если врач женщина - можно подарить ей карту в салон красоты.

Ирина

Такому человеку можно выбрать что-то для личного пользования. Например, это могут быть дорогой ремень или запонки. Так же можно подарить фирменную визитницу. Еще хорошим подарком станет красивый кошелек, конечно же с парой купюр :)

vanek3009

Этого врача, который, занимается профилактикой, диагностикой и лечением  носоглотки у детей и подростков, мы должны уважать и любить. Так как работать и лечить детей не так просто.Я бы ему подарил Настольный прибор «Антверпен»: часы, бумажный блок, подставки под мобильный телефон и визитки, ручка.Думаю  он украсит его рабочий стол на приеме.